Знаете ли вы, что в HearthStone всего 6 карт накладывают Немоту?

20131120050449a0dmx5jmsk69zuxm

Это Немота и Массовое рассеивание у Приста, Земной шок у Шамана, Хранитель чащи у Друида и две нейтральные карты — Железноклюв и Разрушитель чар, который выглядит предпочтительнее совы по характеристикам (4/3) против (2/1). Не забываем, что 4 в атаке позволяет избежать 2-х разрушительных карт приста. Но сова стоит дешевле в 2 раза и относится к зверям, которые получают дополнительные бонусы от живности Охотника.

В игре существует еще одна интересная карта, которая называется Древний дозорный. Казалось бы, какой толк в этой карте, если она изначально не может атаковать и не обладает никакими эффектами кроме параметров (4/5). Но в связке с вышеперечисленными картами происходят чудеса — проклятие снимается, и карта может атаковать. Есть еще пару связок со Знаком дикой природы или Исцелением предков, которые добавляют существу провокацию. А Пламя Тьмы превращает дозорного в АОЕ, равного его атаке (базовая 4, но ничто не мешает бафнуть).

(Просмотров: 1 770, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...