Деки для подъема вверх по ладдеру

hs_blizzard_ico

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о текущих рейтинговых играх в Hearthstone. Какие деки лучше построить для поднятия рейтинга? С чего начать?

На мой взгляд, в порядке значимости сейчас идут следующие деки:

Чернокнижник: После нерфа АОЕ заклинаний мага эти деки поднялись вверх. Это деки, основанные на мурлоках или версия с прокачкой (с Argent Squires и кучей существ, которые бафают друг друга). Наверно, эту деку можно снова пустить в дело.

Разбойник: Деки роги отличаются эффективностью и хорошо справляются с локом. Это объясняет, почему они так высоко располагаются в списке. Еще одной хорошей особенностью дек разбойников является их гибкость. В зависимости от боя они могут трансформироваться из наступательных в контролирующие.

Друид: Есои бы эти деки не были настолько дороги, то друиды, без сомнения, занимали бы первые места. Комбинация из дешевых ремувалов, эффективных существ для середины игры и завершающие бомбы в виде легендарок делают этот класс шикарным для рейтинговой игры. Однако, чтобы это заработало, эти деки должны содержать кучу легендарок. Они не подойдут тем, кто еще не насобирал их достаточного количества.

Шаман: Шаман — это тот класс, с которого я начал и я верю, что он подходит для рейтинговой игры. Комбинация ранних ремувалов и множества эффективных провокаторов делает его очень неплохим бойцом против рог и локов. Однако, он слаб против магов и друидов, поэтому он не смог подняться высоко в списке.

Маг: Мага понерфили, но все еще здесь со своим пиробластом. Они особенно хороши против средних дек рог и шаманов. Однако, лок теперь не является любимым соперником для битья, и маг очень слаб против друида. Он утратил ведущие позиции, но позже вернется в элиту.

Паладин: Недостаток заклинаний АОЕ делает его сегодня не лучшим выбором. Большинство дек лока быстро возьмут над ним контроль, а ему нужна комбинация из двух карт, чтобы очистить доску. Но это ненадежно. В завершении всего, он не является фаворитом в битве против магов.

Я считаю, что об остальных классах не стоит и говорить. Есть несколько дек, которые могут сработать, однако экспериментируйте в свободное время, если есть желание. Даже если ваша дека убьет лока, она все равно останется не лучшим вариантом.

Мой последний совет в этой статье заключается в том, что если вы попробуете сделать колоду, Яростный пиромант — это та карта, которой хочется играть.

Как я уже сказал, многие парни только начинают играть, и еще не обзавелись достаточным количеством легендарок, чтобы оперировать ими в колодах. Для них я дам несколько бюджетных дек, позволяющиих начать набирать рейтинг.

Этой декой шамана я пользовался от 25 до 2-го ранга.  Она оказалась весьма успешной даже на высоких уровнях.

2x Forked Lightning / Раздвоенная молния

2x Lightning Bolt / Молния

2x Earth Shock / Земной шок

2x Stormforged Axe / Топор бури

1x Bloodmage Thalnos / Маг крови Талнос

2x Wild Pyromancer / Яростный пиромант

2x Feral Spirit / Дух дикого волка

2x Harvest Golem / Уборочный голем

2x Lightning Storm / Гроза

2x Unbound Elemental / Вольный элементаль

2x Defender of Argus / Защитник Аргуса

2x Earth Elemental / Элементаль земли

1x Sylvanas Windrunner / Сильвана Ветрокрылая

2x Fire Elemental / Элементаль огня

2x Sunwalker / Служительница солнца

2х Argent Commander / Командир Авангарда

Вы можете заменить 2 легендарки на 2 Earthen Ring Farseer / Служителя Земли, если у вас их пока нет в наличии. Но если вам понравилась дека, я рекомендую приобрести их как можно скореее, особенно Талноса. Если у вас есть что-то типа Рагнароса, Изеры или Черного рыцаря, вы можете ими заменить что-то из списка.

Имейте ввиду, что эта колода слегка слабовата против колод мага и, вероятно, вы часто будете их встречать на низких уровнях.  Они не являются непобедимыми, но они упрямые.

Вторая дека — это дека лока с мурлоками, которая не разгонится без легендарки Old Murk-Eye / Старого Мрачноглаза, которая дается за добавление всех остальных мурлоков в вашу коллекцию. Это очень эффективная быстрая дека, позволяющая быстро проскочить низкие ранги.

2x Soulfire / Ожог души

2x Power Overwhelming / Переполняющая мощь

2x Blood Imp / Кровавый бес

2x Flame Imp / Огненный бес

2x Young Priestess / Молодая жрица

2x Grimscale Oracle / Оракул Темной Чешуи

2x Murloc Raider / Мурлок-налетчик

2x Murloc Tidecaller / Мурлок-волномут

2x Voidwalker / Демон Бездны

1x Demonfire / Демонический огонь

2x Bluegill Warrior / Воин Синежабрых

2x Knife Juggler / Жонглер кинжалами

2x Murloc Tidehunter / Мурлок-волнолов

2x Coldlight Oracle / Вайш’ирский оракул

2x Murloc Warleader / Мурлок-полководец

1x Old Murk-Eye / Старый Мрачноглаз

Эта дека слаба против заклинаний АОЕ (особенно дек с Яростным пиромантом) и разбойников. Однако, ей можно отбиться от большинства низкоуровневых оппонентов. По-моему, это надежный способ для начала набирания рангов.

Мне также нравятся колоды рог, которые довольно дешевы, но я не слишком много ими играл, чтобы порекомендовать хотя бы одну надежную. Если вам нравится этот класс, то вы без труда найдете хорошую деку.

На сегодня все. Я надеюсь, что вы нашли эту статью полезной для себя и насладились ее чтением так же, как я ее написанием.

Автор: duckone. Перевод/рерайтинг: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 3 412, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...