Тянуть до последнего или сдаться?

tcg-series2-148-large

Вас уже порешат на этом ходу или на следующем. Нужные карты ушли, соперник обложился забафанными миньонами. Что вы испытываете в данный момент? Только не гните подлокотники кресел и не бросайте клаву об стену. Вы мой рекорд не побьете, который был сделан в другой игре дома. Я клаву с железным основанием сломал о колено, поехал за новой, и потерял выходной. На следующий день покупал уже мышку. Жуткие 90-е и Савеловский рынок. Почему  мы так гневаемся из-за пикселей?

Коли сайт посвящен такой замечательной игре, как, Hearthstone, то будем рассматривать все с этой колокольни. Какой смысл ждать триумфа над тобой соперника?

Бывают адекваты. А бывают те, которые любят поплясать на костях. Таким обязательно надо покрасоваться. Один лок увлекся так, что убил себя своей абилкой — миньонов для праздника ему показалось мало. Я выпал просто в осадок от смеха под кресло.

Кому-то подобная фигня нужна не для издевательств над поверженным (почти) соперником. Почитайте тексты некоторых квестов. Вот в порыве радости он/она быстро копит очки.

Я обосную две точки зрения с обоих ракурсов с нескольких ситуаций.

Мне дали квест на задействование тонны существ на 1-2 маны или мешок заклинаний. Полудохлый соперник уже груша из компота — отработаю пачечку приемов на нем, чтобы дальше меньше мучаться. Ситуация развивается двумя с половиной (специально пишу прописью) путями.

Соперник ливает. Ну видит, что он тут больше ничего не словит, а время ценнее. Соперник также ливает заранеее, потому что ему неприятно видеть на экране тексты вида: «Извини» или «Неплохо сыграно». Некоторые выигрывающие ведут себя по-хамски, затягивая добивание — выставляют всю руку, всех бафают, неспешно бьют, иногда празднуют два хода.

Далее они начинают обижаться, что от них сливают, не дали им насладиться победой. Красивая победа — одно. Победа с издевательством — другое. Хамы в этом прекрасно разбираются. Если унижать, то по-полной.

У проигрывающей стороны два варианта: терпеть этот цирк или ливать.

Ну я же заикнулся о полуварианте. Сам сталкивался. Когда начинают много издеваться, то иногда их дисконнектит — победа ваша. Имеет смысл ждать. Чуваки иногда рано радуются и вводят вас в заблуждение. До победы им не достает 1-2 очка. Начинайте учиться считать очки. Лирой не просто так придуман. :)

Поймите, если вы не идиот, то учтете свои ошибки в колоде и тактике.

Говоря о топ-игроках мира, то они большей частью пришли из шахмат и MTG. Эту игру наши пока нюхают, но отмахиваются. Почему ранее никому неизвестный Трамп может напихать любому кривой колодой? Он качал скилл, а не издевался над соперником, тратя на это время.

А тут отдельное мурло зайдет на сайт и начинает рассказывать, что играет 2 дня, легендарки рулят, его класс самый униженнвй, как назло. А тут еще можно и платить? Так игроки все и купили — вот причина моего мурловского поражения. С какого… я еще должен собирать колоду в бесплатной игре?

Если есть время и возможности, а мы говорим о сдаче матча, которому посвящена тема, то мы можем сразу сдаться, экономя свое время. А почему никто не задумывался, чтобы украсть его время. Выставить провокаторов, использовать оставшуюся немоту, а тут и Лирой пришел. А если умеете считать, когда ход ваш, то…. То-то…

А если все беспросветно, то не надо мучать себя.

Автор: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

просмотров: 724

Рубрики: Заметки, Статьи

jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook