Дека Друида на дозорных

W7_018.tif

Данная дека помогла автору пройти от 15 ранга до легенды. Достаточно неплохим подспорьем в ней является Кислотный слизнюк. Объясняется просто — сейчас воины, палы, ханты, роги да шаманы любят юзать оружие. Небольшой обломчик в их адрес не помешает. Особенно стоит учитывать, что варов сейчас развелось, как грязи. Ну и, конечно, все они вооружены до зубов.

Ключ к победе заключается в том, чтобы задействовать изначально бесполезных Древних дозорных. Здесь мы их будем использовать в качестве провокаторов. В этом нам помогут Заступница синдорай и Защитник Аргуса. Теперь мусорные мобы превращаются в грозные оборонительные редуты.

Дека

watch-dru

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 2943
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Paffnyters: Jalo, всякие дру контроль-колоды, засыпающие противника легендарками под лейтгейм конечно хороши, но будет ли на сайте выложена "free to play" дека Трампа за мага, которой он в прошлом сезоне Легенду взял?(имею ввиду самый последний вариант его колоды) Процесс составления колоды и прохождения рангета с 25 до Л заснят в 40 сериях на канале автора колоды.Посмотрев их можно понять тактику колоды и комбо. Его деку катал, его деку хвалю.Из минусов только скиллозависимость колоды.
  • Jalo: Привет! Возможно и будет. Но сайтом я занимаюсь 1 в свободное время. Сложно все охватить, перевести, написать, полистать сайты, заниматься оффлайн-жизнью и умудриться поиграть/потестить в одно лицо. :) Стараюсь выкладывать что-то посвежее. Предыдущая дека мага мне симпатичной паказалась.
  • Paffnyters: Спасибо,ни в коем не тороплю вас:)Качество в таких делах важнее скорости исполнения. Просто на мой взгляд Трамповская дека является эталоном берн-контроль деки мага на данной мете.И довольно бюджетная:)
  • ToxaPlut: Я правильно понимаю что ее уже запостились?
  • Paffnyters: Привет, верно понимаешь.
  • Jalo: да, я запостил, просто тут не написал. Она и так пока на витрине висит :).
  • Гость: Ребята подскажите пожалуйста канал Трампа на ютубе (если имеется конечно) буду благодарен.
  • Paffnyters: http://www.youtube.com/channel/UCsQnAt5I56M-qx4OgCoVmeA Это его личный канал, на нем сейчас цикл F2P Шамана во всю идет, кстати.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow