«Проклятие Наксрамаса» выйдет летом и другие подробности

nax-head

После анонсирования приключения «Проклятие Наксрамаса» игроки задались вопросом: «Когда???» У менеджеров и у руководителя проекта Бена Брода есть твиттеры, где они иногда отвечают на вопросы интересующихся проектом.

Не буду никого цитировать и давать дословные переводы. Перечислю лишь информацию, которую удалось узнать из этих диалогов.

Приключение выйдет летом. Вход в первую ветвь подземелья, которых будет 5, открыт бесплатно для всех желающих. За остальные ветки придется платить игровым золотом или реалом. Единожды оплаченная ветка остается открытой для вас навсегда (в случае неудачи оплачивать повторно ее не придется).

С боссов веток будут падать легендарные карты. Всего с этого приключения можно будет добыть 30 новых карт. Эти карты нельзя будет скрафтить — т.е. только при добыче в подземелье их можно будет получить в свою коллекцию, и включать в колоды. Золотых версий карт скорее всего не будет. При открытии новой ветки подземелья все карты из нее станут доступны на арене независимо от прохождения ветки.

Все карты данного подземелья будут заточены на предсмертных хрипах и получения с них бонуса другими картами. По примеру Кровавого рыцаря, который получает бонусы с Божественных щитов.

Цена открытия новых веток пока еще не определена. Противники «доната» негодуют. Еще одна статья дохода у Близзов появилась. 🙂 Копите тогда золото заранее — времени еще вагон. По слухам, цены на вход в остальные 4 крыла не должны превышать цен на арену. Ближе к релизу будет видно.

Автор: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 276, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...