Новая дека темного Жреца на драконах

tcg-series3-102-large

Ранее на сайте уже публиковалась дека темного приста, которая в те времена была достаточно убойной и веселой. Сменились времена, сменились меты, прист во всех рейтингах гордо замыкает рейтинг классов для игры.

Но ему удалось поднять голову. Добрый самаритянин на реддите поделился своей декой, которая помогает присту покорить легенду. Пришлось срочно крафтить Малигоса.

maligos

Ну и потом уже собрать деку. Скажу сразу — дека не из дешевых. По стоимости уже приближается к друидским из-за количества легендарок. Но такой прист превращается в убойного чувака и не раздражает вас излишним воровством ваших же карт. Ему до них почти нет дела. 🙂 В данной деке он сам способен диктовать свои условия и достаточно убедительно. Запасайтесь ремувалами.

Дека

priest-maligos

По набору карт все понятно. Для большего урона используйте драконов, Талноса и Велена. Провокаторы помогут вам прикрыть Малигоса и Велена, да и неплохо прут против агро-дек. Каждую карту описывать не имею смысла — есть видео, есть описание карт. Тут все достаточно прозрачно. Конечно, сложнее, чем играть раш-хантом или зоолоком. Тут больше проявляется зависимость от последовательности захода карт в руку, но колода того стоит, чтобы хотя бы получить удовольствие от игры.

Примеры игры колодой

http://www.twitch.tv/noxious_hs/b/519794102?t=3h51m11s

http://www.twitch.tv/rolo/c/4065831

 

(Просмотров: 4 485, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Greg()

  • Pingback: Terrance()

  • Pingback: Brad()

  • Pingback: dave()

  • Pingback: Duane()