2-й рейтинговый сезон Hearthstone: смельчаков ждет Черный храм! И немного личного мнения

FFSRYQ1YHLS71398806306279

Начался второй рейтинговый сезон Hearthstone! И это прекрасно, потому что теперь вы сможете получить новую рубашку для карт.

Выберите любимого персонажа из мира Warcraft и сразитесь за него в рейтинговых играх. В награду вы сможете получить особый рисунок рубашек для карт в стиле Черного храма. Заработать эти рубашки можно будет только в мае, так что торопитесь!

UE1XFVOS3GX11398806397023

Эти рубашки заменят стандартные изображения на обратной стороне всех ваших карт. Отличный способ блеснуть своими успехами в Hearthstone! Рубашки Черного храма достанутся вам, если вы займете 20-й ранг в режиме рейтинговых игр. Получить их можно будет по завершении майского сезона.

Помните: чем выше ваш рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в следующем сезоне. В новом сезоне рейтинговых игр количество звездочек будет зависеть от ваших успехов в предыдущем сезоне: вы получите по одной за каждый заработанный вами ранг.

Если достичь 20-го ранга для вас не составит труда, то можете поставить перед собой задачу посложнее: станьте легендой Hearthstone. Если вы достигнете ранга «Легенда» в режиме рейтинговых игр, то получите другие рубашки — «легендарные». Такую рубашку вы получите сразу же по достижении ранга «Легенда» в рейтинговых играх.

98EK9FOHO1SP1395974723132

Не забудьте, что 16 лучших игроков, достигших ранга «Легенда» с апреля по август, получат приглашение на состязания Hearthstone World Championship, которые будут проводиться на BlizzCon.

Собирайте колоду, подсаживайтесь к очагу в таверне и докажите, что вам хватит смелости ступить в Черный храм! Напоминаем, второй официальный сезон рейтинговых игр будет проходить в течение всего мая.

В связи в такими новостями становится очевидно, что в третьем сезоне нам дадут следующую по счету рубашку, что разработчики анонсировали не так давно. Вот её внешний вид:

04cardback-upcoming1

Раньше не было информации о способе получения такой рубашки, как и зеленой.Как обычно, отвечать за такие слова не могу, не более догадок.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...