Распространенные заблуждения о багах в Hearthstone

FFSRYQ1YHLS71398806306279

Представитель Blizzard Rolkyr ответил на некоторые распространенные вопросы о багах, которые таковыми не являются.

Шквал клинков наносит дополнительный урон!
Шквал клинков уничтожает ваше оружие и наносит урон, равный его атаке, всем персонажам противника. Ввиду того, что Шквал клинков является заклинанием, то он может быть усилен прибавкой урона от магии.

Все мои деки и/или карты уничтожены!
Основной причиной этого является то, что вы выбрали не тот регион, в котором обычно играете. Соответственно, проверьте выбранный регион.

Оппонент украл моего миньона.
Когда я отправил его в руку владельца, он отправился в руку противника. Дело в том, что во время игры владельцем миньона считается тот, на чьей стороне доски он выставлен.

Мое Самопожертвование не сработало, когда оппонент атаковал!
Скорее всего у вас было выставлено 7 миньонов на поле. Данный секрет требует выставление дополнительного миньона, которому в данной ситуации просто не хватило места на доске и секрет не сработал (максимально можно одновременно выставить 7 миньонов на доску).

Миньоны вылечились, когда я убил/наложил немоту на Герой Штормграда (или на другие бафы)!
Если во время бафа здоровье миньона превышало написанное на карте, то после наложения немоты на баффера, здоровье вернется к величине, равной, написанной на карте. Если на момент нанесения немоты здоровье миньона было меньше напечатанного на карте, то оно таковым и останется.

Кровавый вой уничтожился после первого применения!
Читайте внимательнее текст на карте. Если вы атакуете существ, то клинок теряет атаку, а если вы атакуете героя, то теряется прочность, равная единице. Следует, что вы атаковали героя, и оружие пропало.

Ледяная глыба не защитила меня от смертельного удара соперника!
Секрет срабатывает только тогда, когда оппонент атакует вас в его очередь. Если вы атакуете сами, то секрет не срабатывает.

Соперник атаковал моего Чудесный дракончик силой героя!
Дракончика нельзя атаковать заклинаниями. Но разбойник и друид могут его атаковать своими способностями, потому что напрямую наносят физический урон.

Английский источник здесь.

просмотров: 899
jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook