Барство [Об Арене и не только] (7-й выпуск)

W6_104.tif

Heathstone является уникальной ККИ, где столкнулись интересы разных классов общества.

Еще с Древнего Рима пошло, что плебеям — хлеба и зрелищ, а кому-то — почетные места на трибунах. Кто-то покупает карты, кто-то пытается их выбить, завидуя патрициям. В ХС есть места для тех и других.

Кто работает, тот может позволить себе купить карты, кто нет — задрачивает арену ради бустеров или играет в ранкеде/казуале для голда за наборы. Вторые заскиллованы до одного места. Первые все выигрывают по мнению вторых из-за легендарок. Но первые составляют колоды для вторых. Вторые забивают форумы необоснованными наездами.

Скилл с неба не падает. Он или есть, или его нет, или он приходит с опытом. Вкладчики могут оперировать большим количеством карт и создавать разнотипные колоды. Неопытный новичок при виде лендарки на поле гневается на свое обделение, невезение и противника с мощной колодой. Часто это выливается в вайне на форуме и в сливе игр.

Но дело пошло дальше. Некоторые начали собирать золотые колоды. Практичности в них нет — золотая карта по свойствам эквивалентна обычной, но выглядит интереснее.

Кто-то читает настоящие книги, а кто-то скачивает их электронные копии. Кто-то собирает шкафы бумажных книг, а кому-то это не нужно. До появления интернета это было нормой. Тут просто произошло столкновение поколений.

Например, я себе могу позволить любую колоду, но не буду тратиться на золотые карты — их интереснее выбить на арене. Если я все соберу, то мне станет не интересно играть. Деньги я вкладываю в свой проект/сайт, а не на ненужные мне цацки.

Мое детство прошло под получения удовольствия от собирания марок, монет, книг. Далее пошла роскошь — вкладыши от жвачек. Все это стоило достаточно много. Где те книги, марки и монеты? Ушло поколение, поменялись ценности. Акции, вклады в банках, электронные счета. Юный гражданин сейчас торчит в инете, а не гоняет кожаный мяч до темна в дворовой коробке.

Может слишком рано детей допустили к такому обилию информации? Мозг их не всегда подготовлен к ее впитке. Но она затягивает. Что делать и кто виноват? Да ничего не делать — надо ждать полной смены поколений, тогда все стереотипы умрут и отживут.

Но пока юноши шпилят в инете на зарплату папы-электрика и мнят себя королям мира. Знал бы папа, на что он дает деньги. Молодая девушка уже давно не девственница, и является королевой сайта знакомств. Но даже свое имя без ошибок написать в анкете не может.

Может надо заниматься целевым использованием интернета? Самообразованием? Прочитайте мануалы, гайды, справку (help) у многих программ. Меньше времени на вайн будет и больше на скилл. Там и зарплата появится. Поступите в институт, изучите хотя бы английский язык. Будут деньги на карты, даже на золотые.

Нет, давай всех покрывать матом, оттрахать все, что движется и плодить дебилов. Не увлекайтесь, карты сами придут. И в жизни, и в игре.Жить-то вам потом.

Когда у человека все есть, он может себе и позволить чуть-чуть на золотые колоды. Мир во всем мире!

Автор: Jalo (e-mail: ; сайт: /p>

 

(Просмотров: 416, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

2 Replies to “Барство [Об Арене и не только] (7-й выпуск)

  1. Уведомление: stanley
  2. Уведомление: dustin

Добавить комментарий