Невероятные комбо Чернокнижника [Видео]

Не только рога умеет прокручивать всяческие карты. С нормальной колодой и долей везения можно прокручивать гамбиты любым классом. Посмотрим на ловкость рук лока.

просмотров: 2281
jalo
  • ToxaPlut: Конечно все эти постановочные трюки в жизни слабо реализуемы, но поглазеть всегда интересно ) Вчера, тестируя выложенную трампповскую деку друида, увидел следующие: - играя против меня, разбойник на 8-м ходу с помощью аукциониста, раздул любтельницу маны до 33 !!! У него уже карты кончились, а он все ее надувал. Вот так тоже бывает )
  • Глеб: могу смело сказать что последнее комбо неиграбельно,ибо когда то я тоже пытался сделать такой трюк,но проиграл три игры подряд потому что 1 соул фаер выкидывал второй при наличии еще 1-2х карт в руке=)
  • Paffnyters: У меня вот таких проблем не было, рандом избирательно избегал соулфаера. Правда, я всегда стараюсь не использовать двойной соулфаер в отк комбо лока, ведь доверять рандому - самоубийство.Просто кидаю если остается в руке либо не треплю нервы противнику и добиваю. Почти все комбинации созданы ради фана, серьёзно не воспринимайте видео.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook