Финальная версия бюджетного Шамана для достижения легенды [F2P Shaman]

04 - lh3e6KRСегодня вышла последняя серия Легендарного шествия бюджетного Шамана под управлением Трампа. Данная дека спокойно идет до Легендарного ранга сквозь большинство причуд меты от низких рангов(топлы Зоолоков) до высоких рангов, примечательно, что всё это происходит в нашей мете, ведь именно в EU секторе Трамп проходил ладдер.

Дека

F2PShamanbyTrumpГлавная способность колоды — делать много урона из ничего, можно собрать в кучу такие карты как Камнедробитель, Тотем языка пламени, Молния и т.д. и запустить в одного большого юнита или же разобрать маленьких юнитов небольшими «порциями» урона в каждого.Эта способность делают деку очень гибкой.

Очевидно, что тактика колоды — мощный контроль доски с последующей застройкой юнитами. Ничего особенного, да и зачем что-то усложнять если дека и так хорошо работает?Но работает хорошо она далеко не у всех, нужно знать, что ждать от противника, а для этого нужно знать все архетипы колод в мете и знать, на что способна данная колода.По сей причине новичкам колоду не рекомендую, поднабиритесь опыта, а потом уже играйте в крупные или легендарные игры.

Для более глубокого изучения деки дам ссылку на полное прохождение Трапма за шамана.

Геймплей

Спустя 305 игр, блуждания между рангами и модификации состава колоды Трамп пришёл к легенде, причем, это нормальный результат, ведь итоговый винрейт составлял ~60%

Про актуальность деки

Проходил ладдер Трамп в конце марта, но самое забавное — колода не утратила свою актуальность и по сей день(разве, что немного), ведь в мартовской мете также как и сейчас было очень много Зоолоков и противоборствующих им колод, Охотники успели прийти и уйти за этот промежуток времени.

И да, в апреле мы выкладывали эту колоду, правда, к тому времени не знали, что точно этим же составом Трамп и дойдет до легенды.

Создатель колоды — Trump(Канал на Ютубе)

(Просмотров: 20 164, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: jackie()

  • Pingback: nick()

  • Pingback: evan()