Легендарные карты Hearthstone: Харрисон Джонс — герой, который всегда, всех посылает… в зал исследователей

SetWidth850-Harrison-Jones

17 Harrison-Jones-g

Моя первая статья и самая любимая карта.

Да у нее есть недостатки, она не девшего стоит, у нее всего 4 хап и ее прекрасно контрит прист (у которого к тому же еще и нет оружия), но все равно,- я ее люблю.

В моей рамп деке друида, она заслуженно занимает почетное место «нежданчика», который может расстроить противника посмевшего достать оружие и наградить своего владельца картами (которых, много почти* некогда не бывает).

Великая скорбь и печаль читается на лице играющего за война, разбойника, шамана, охотника или даже самого мистера чернокнижника, когда к ним в гости (главное вовремя) приходит Харрисон Джонс.

Так что же это? Безумная ненужность или чрезвычайно полезная вещь? Думаю — правда, как всегда лежит где — то посередине. Каждому решать этот вопрос придется самостоятельно.

История:

13 июля 1942 года родился американский актёр и продюсер Харрисон Форд

File-Harrison_Ford_and_Calista_Flockhart_at_the_2009_Deauville_American_Film_Festival-02_cropped

12 Июня 1981 года на экранах кинотеатров, появился новый герой — Индиана Джонс (или Доктор Генри Уолтон «Индиана» Джонс-младший)

Indiana_jones_wearing_his_hat

23 Ноября 2004 года вышла игра World of Warcraft. Я не нашел точных данных, но в какой то момент в локации под названием Штормград, появился археолог с именем Харрисон Джонс.

215263
22  Марта 2013 года была анонсированна игра Hearthstone.  Дальше видимо продолжать бессмысленно — вы и без меня всё знаете.

* Да, действительно такое бывает, иногда карты действительно могут сгореть (ага, печалька) ведь их может прийти в один момент целых 8 штук !!! Уверен, об этом стоит помнить ))

Автор: ToxaPlut

(Просмотров: 2 112, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Leonard()

  • Pingback: Kevin()

  • Pingback: steve()

  • Pingback: Brad()

  • Pingback: Albert()