Как пройти Maexxna в героическом режиме.Подробный гайд

37 - ahFBXyBДанный гайд написан для тех, кто отчаялся и не смог сам найти лазейку, с помощью которой убивается этот босс.Пишу только про финального босса так как остальные и упоминания не стоят по сравнению с этой паучихой.

Во-первых, колода, этой сборкой я и убил босса, но нужно обязательно знать тактику, иначе просто копировать колоду бессмысленно.

fornaxx1Во всех действия во время боя, что будут происходить далее, использована только эта колода.

Действия во время игры

Мы начинаем игру с Maexxna, главная наша цель — сделать так ,чтобы все 7 вражеских слотов на доске были забиты юнитами с 1 атаки, тем более, оппонент сам нам помогает в этом:)

Уточнятся не буду, лишь покажу пример:

Hearthstone_Screenshot_7.23.2014.18.26.16Далее самое сложное — нам нужно заполучить Алекстразу в руку и выжить до 9-ого хода.Многочисленные заклинания заморозки помогут вам.

Hearthstone_Screenshot_7.23.2014.18.28.50Мы смогли, далее либо поднимаем здоровье себе до 15 ед, либо, если у вас ещё активирован секрет на бессмертие, используем на противника.

Теперь мы в безопасной зоне, у босса есть только 7 урона, а у нас 15 хп и Алекстраза в руке, которую паучиха, как всегда, убрала к нам в руку.Объясню подробнее, мы восстановили здоровье себе до 15, во время хода противника он наносит 7 урона лицу и перекидывает Алекстразу в руку, далее у нас есть целый ход в распоряжении, можете снизить хп противника до 15 или начать бить его юнитами с рывком, если снизили здоровье боссу ранее.После этого хода у нас остается 1 хп, обязательно используем Алекстразу на себя и пропускаем ход.

Таким образом во время «свободных» ходов, снимаем здоровье боссу по мере возможностей и побеждаем паучиху.

Смотрите также:  Релиз «Кобольдов и катакомб» состоялся досрочно

Hearthstone_Screenshot_7.23.2014.18.32.06Эта тактика работает относительно стабильно, однако, нам нужно, чтобы в руку зашла Алекстраза, заклинания заморозки/бессмертие и нужно сделать так, чтобы доска противника забилась.Лично я ,с помощью этой колоды, победил босса с 3-5 раза, но победил уверенно, когда просек эту «лазейку».

Рассказывайте свои способы убийства этого босса, будет очень интересно почитать.

Автор: Paffnyters (e-mail: pavel.kaza4enko@yandex.ru ; сайт:/a>).

(Просмотров: 1 197, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий