Прохождение героических боссов Чумного квартала (второго крыла)

Art from Blizzard

Привет!

С вами ZaetsVTanke и сегодня я хочу показать видео прохождения героических боссов второго крыла которое открылось вчера ночью — Чумного квартала.

Немного о стратегии прохождения:

1) Первый босс Нот Чумной достаточно оригинальный — основное правило это не умерать своими существами иначе он за бесплатно призовет себе скелета 5\5 — можно его попробовать потащить новыми картами (благо они достаточно живучие) особенно хорошо будет пристом через гаргулий — удваиваем ему здоровье и уравниваем с атакой = бессмертный контроль стола. Но я как игрок разбойницей решил пройти мираклом — благо там тоже существ на стол выводится крайне мало.

2) Второй босс Хейган Нечестивый был кратно сложнее. У него абилка дамажит крайнего левого миниона на 3 урона соответственно основная стратегия это постараться выставить там гаргулию — она будет бесконечно черпать оттуда урон этой абилки если ее прикрыть таунтами. Также хорошо подходит Изрыгатель слизи  — новый таунт который на 3 хода может прожить под ударами геройской абилы Хейгана но даже при всем при этом все равно может получиться так что вы пройдете не сразу босса ибо он очень сильно напоминает зоопарк-гулданов и сильно спамит существ так что ментальный техник иной раз может показаться неплохой идеей.

3) Третий босс Лоатхиб оказался неожиданно легким. Основная стратегия это конечно же взять ментальных техников на борт — потому что босс начинает сразу с 2х существ на столе. Я играл как обычно разбойницей и скажу что этим классом победить Лоатхиба намного легче (рекомендую кстати) благодаря наличию ошеломления — если оно зашло в стартовую руку, то не выкидывайте его — оно вам прикодится убрать таунт 3\6 который стоит 5 манны и появится потом не скоро в игре (только через 3 хода и то не факт что бот решит его поставить). Я когда проходил смекнул что вот этих колючек надо не трогать пока по возможности не появится хотя бы маломальский контроль стола — потом уже можно поставив Защитника аргуса уже убивать колючки, бафаться на атаку и разносить босса.

Вот видео собственно моего прохождения:

1) Нот Чумной

https://www.youtube.com/watch?v=dci-x-0FJ1o

2) Хейган Нечестивый

https://www.youtube.com/watch?v=Lv69M2WgcYU

3) Лоатхиб

https://www.youtube.com/watch?v=-9dAs26qknw

(Просмотров: 3 991, сегодня: 1)

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: dale()