Вышел новый патч 1.1.0.6141

Информация об изменениях пока отсутствует. Но это, скорее всего, хотфиксы, которые связаны с затруднениями оплаты 2-го и последующего крыла Наксрамаса.

Напоминаю, что не все игроки смогли оценить второе крыло Наксрамаса «Чумной квартал» сразу после релиза из-за затруднений с оплатой.

просмотров: 1048
jalo
  • ToxaPlut: Траблов, что то много на iPad... Вылет игры при вызове охотником "Случайного зверя" Перестала работать озвучка приветствий персонажей Количество золота отображается квадратиками New iPad Retine, iPad mini Retina Печаль (((
  • Jalo: Все как обычно. Одно лечат, другое калечат. Жду релиз на Андроиде. Просто из-за одной игры покупать iPad не с руки. На РС у меня соперники иногда залипают. До фитиля "думают" всю игру. Я не люблю такие халявные игры - не спортивно. А самому выйти из такой игры - себе поражение засчитать.
  • Гость: Ни разу не играл с PC в HeathStone. Не знаю почему, просто впервые попробовал на ipad и привык. Именно поэтому, мне хорошо знакома Ваша проблема с постоянными вылетами при разыгрывании карты охотника призыва питомца и раздражающее отсутствие озвучки персонажей) Но выход довольно прост: нужно всего лишь запускать игру в другой языковой версии. У меня, например, это английский. Вам, возможно, приглядится какой-нибудь другой)
  • ToxaPlut: Хи-хи, а как же великий и могучий )))?
  • Олег Хохлов: 1 раз сыграл с айпада и больше не захотел , глючно , тормознуто и неудобно. Фу фу. С компа куда лучше. Единственное прятное воспоминание от игры с айпада это дали бесплатный бустер а из него алекстраза.
  • ToxaPlut: Если каждый раз бы с Алекстазой :)

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook