Честная игра — сердце Hearthstone

Официальный представитель связи с общественностью от Blizzard DaxxarriDaxxarri опубликовал сообщение о том, что разработчики не потерпят в игре ботов. Разработчики придерживаются принципа честной игры. Аккаунты, которые будут уличены в использовании левого софта будут временно или перманентно заблокированы.

Что я могу сказать? Раз такое сообщение было опубликовано, то боты уже дали знать о себе. Не знаю, в чем тут прикол, использовать ботов. Добиваться легенды или золотого персонажа? Зарабатывать золото на арене? Сомневаюсь, что бот добьется легенды или сделает 12 побед на арене. Смысла ботоводства вообще не вижу — тут ничего нельзя продать. Что вы думаете по этому поводу?

Источник здесь.

просмотров: 1154
jalo
  • Кука: " Сомневаюсь, что бот добьется легенды или сделает 12 побед на арене. " лол. а вы не сомневайтесь...
  • Jalo: Вашей светлости лучше знать.
  • Кука: О них знают все, как будто в пещере живете. О ботах трещат на всех форумах, они попадаются топовым стримерам на высоких рангах, и даже побеждают. Лично сам встречал несколько раз, еще месяц тому назад на рангах 1-2, и то только когда научился вычислять подобных. А тут только начали обсуждать, в чем же прикол ботов...
  • Jalo: Официальный пост Blizzard вышел когда? Суток не прошло еще. Ко мне какие претензии? Ваши рассуждения о топовых стримерах лишь ваше мнение. Дайте ссылку на конкретику (форумы, стримы и т.д.). На русскоязычном форуме часто постят о ботах, хотя в большинстве случаев там было элементарное разрывание связи с сервером. Вброшу инфу - у топовых стримеров как-то подозрительно удачно приходят карты в руку при драфте арены и муллигане.
  • Кука: я же говорил "в пещере живете" :D
  • ToxaPlut: Научился вычеслять... Ну так поделись :) форумы не читал, но считаю что вполне себе реальная тема. В шахматы машины играют, почему в это не могут? Печально конечно, очень. Я помню играл в ботву, так там без бота нормальному человеку было не прожить (забанили конечно, но это другая история). А здесь, главное карты основные иметь... А дальше то, только интрига :)
  • Jalo: Если разработчики акцентировали на этом внимание, значит проблема есть. То, что комп можно научить играть - ясно давно. Ведь неспроста же есть режим тренировки и Наксрамас. Только там официальные боты играют.
  • Grin Gr: Не оф боты, гораздо тупее, эти играют лучше, странно что близы сами таких не сделали.
  • ToxaPlut: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/9952105384?page=1
  • ToxaPlut: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/10993749939?page=1#8
  • ZaetsVTanke: ахаха - если боту-зоолоку дадут 2 соулфаера и 2 думгарда - пусть ты даже самый гениальный бот а у бога рандома все равно длиннее))))
  • Andrew Lobachev: За последние 2 недели дважды играл с противниками, в отношении которых у меня возникли подозрения, что это бот. Вообще, на будущее, главные отличительные особенности ботов: 1) Моментальное (или с равным временным промежутком) совершение действий 2) Отсутствуют "стрелочки" и подсветка персонажа, на который должен быть наведён курсор/палец. Правда, говорят, в последних версиях компьютер обучили имитировать человека в этом плане.
  • ZaetsVTanke: Ничего интересного кроме фарма голды бот сделать не может! Но это разумеется мое мнение...
  • Grin Gr: Смысл есть, боты делают дейлики, фармят 100 годы, золотых героев, пишут, что ботами брали легенду )

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook