Сентябрьский рейтинговый сезон Hearthstone™ — «Дерзкие пираты»!

6-season-pirates

Шестой рейтинговый сезон Hearthstone начался! Трепещите — перед вами новая наградная рубашка!

Ахой! Свистать всех наверх — то есть вверх по рейтинговой лестнице нового сезона! Самые лихие и отчаянные корсары получат в награду кое-что более ценное, чем обычные сокровища — особую пиратскую* рубашку. Этот уникальный дизайн можно будет получить только в сентябре.

6-season-pirates-cardback

Этой рубашкой можно будет заменить стандартное изображение на обороте карт. Отличный способ обновить внешний вид и заодно похвастаться своими успехами в Hearthstone! Чтобы получить рубашку дерзких пиратов**, нужно занять в режиме рейтинговых игр как минимум 20-е место. Рубашка появится в вашей коллекции по окончании сентября.

В каждом новом сезоне ваш начальный ранг будет зависеть от успехов в предыдущем. Чем выше рейтинг в конце сезона, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего: по одной за каждый заработанный вами ранг. И хотя благодаря бонусным звездочкам вы можете сразу перешагнуть порог 20-го ранга, вы все равно должны хоть раз зайти в Hearthstone  в течение сезона, чтобы получить новую рубашку.

Отдать швартовы! Полный вперед! Курс на 20 ранг в шестом рейтинговом сезоне! Полных парусов и сухого плавания в погоне за новой рубашкой!

crystals

*АРРРРРРР!

**АААРРРРРРРРРРРР!

Источник здесь.

просмотров: 1000
jalo
  • ToxaPlut: Тема пиратов бы, лучше получила продолжение. Интересные карты а играть ими не кто и не играет...
  • Гость: Очень ситуативные и подвязаны к оружию. Хотя иногда брокнуть миньоном за одну ману какой нить арканитовый жнец бывает очень приятно)
  • ZaetsVTanke: C такой рубашкой аж сразу хочется начать)))
  • Jalo: Рубашка мне сразу понравилась. Наиболее интересная после августовской. Насчет пиратов согласен. Сделали бы с ними дополнение и дополнительные карты для большей синергии. Рубашка как раз бы в ту тему вошла. Будем ждать рубашку мурлоков для полного счастья.
  • Олег Хохлов: Уже вроде как начинают играть. Судя по отзывам не так все и плохо. http://www.hearthpwn.com/decks/98200-prepare-to-be-boarded-next-gen-pirates

Поиск по сайту

Hearthstone Café

Найди Hearthstone Café у себя в городе

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook