BlizzCon® из любой точки мира — с «виртуальным билетом»!

blizzcon-2014Салон BlizzCon — главное событие года для всех поклонников игр Blizzard — проходит в этом году 7 и 8 ноября. Вы можете следить за ним не выходя из дома, в прямом эфире, с помощью «виртуального билета». Приобрести его можно в магазине Battle.net.

«Виртуальный билет» на BlizzCon 2014

«Виртуальный билет» дает вам возможность приобщиться к самому яркому попурри из всех игр Blizzard (не считая, конечно, Heroes of the Storm), не выходя из дома. В вашем распоряжении — прямая трансляция с BlizzCon в высоком разрешении на двух Интернет-каналах в оба дня салона. Кроме того, вы сможете пересматривать самые яркие минуты в записи и, если хотите, сами записывать моменты, которые не можете посмотреть в прямом эфире. Словом, вы ничего не упустите!

Интервью с разработчиками и круглые столы

Свежие новости о работе над World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm из первых рук. С «виртуальным билетом» вы можете следить за круглыми столами на главной сцене и в соответствующей секции. Вы также увидите эксклюзивные интервью с разработчиками — нигде больше они транслироваться не будут.

Конкурсы с Крисом Хардвиком

Креативность поклонников — лучшее украшение BlizzCon. Яркие конкурсы костюмов и талантов, которые состоятся вечером в первый день салона (7 ноября), стоит посмотреть! В этом году их будет проводить шоумен Крис Хардвик (@nerdist). Это ведущий популярных американских ток-шоу «@midnight» (на канале Comedy Central) и «Talking Dead» (AMC) и руководитель Nerdist Industries — огромной платформы разнообразных подкастов и прочих мультимедийных проектов для истинных «гиков».

Церемония закрытия

Благодаря «виртуальному билету» вы также сможете практически лично присутствовать на зрелищной церемонии закрытия BlizzCon (вечером 8 ноября). Это всегда — гвоздь программы, яркий заключительный аккорд. На церемонии закрытия в разные годы выстпали The Offspring, Оззи Осборн, Foo Fighters, Tenacious D и Blink-182. Кто будет в этом году, пока секрет, но будьте уверены — программа будет на высоте.

Бонус: эпическая добыча!

Каждый год гости BlizzCon и владельцы «виртуального билета» получают в подарок особые внутриигровые сувениры на память. И в этом году разработчики уже трудятся в поте лица над специальными подарками для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Какими — скоро узнаете!

Обратите внимание: трансляция по «виртуальному билету» будет вестись только на английском языке, без субтитров.

С «виртуальным билетом» вы также сможете раньше всех принять участие в Интернет-распродаже фирменных сувениров BlizzCon — в частности, особых памятных товаров, которые можно приобрести только на салоне*. Эта распродажа проводится с 17 октября по 11 ноября. Затем некоторые товары поступят в открытую продажу. Подробнее о распродаже мы расскажем в скором времени.

Бесплатная трансляция турниров: StarCraft II WCS, World of Warcraft и Hearthstone

За некоторыми эффектными моментами BlizzCon можно будет следить и без «виртуального билета». Церемония открытия и киберспортивные состязания: международный финал World Championship Series по StarCraft II, Arena World Championship по World of Warcraft, Hearthstone World Championship и показательные матчи Heroes of the Storm — будут транслироваться бесплатно в прямом эфире (HD) на сайте www.blizzcon.com и официальном портале WCS.

Подробнее о «виртуальном билете» читайте в разделе «Трансляция» или в «Вопросах и ответах».

*Количество товаров ограничено. При заказе в Интернет-магазине лицензионной продукции BlizzCon доставка производится из США; стоимость и условия доставки могут варьироваться в зависимости от региона.

BlizzCon_2014_62846

Вопросы и ответы

Что такое «виртуальный билет» на BlizzCon® 2014?

«Виртуальный билет» — это возможность следить за ходом BlizzCon (в 2014 г. он проходит 7-8 ноября в Анахайме) благодаря многоканальной Интернет-трансляции, в прямом эфире и в высоком разрешении, не выходя из дома.

Каждый канал эфира посвящен определенной секции салона. Вы можете свободно переключаться с одного на другой в зависимости от того, что вас интересует, и следить за всем, что происходит на главной сцене и на круглых столах.

— Круглые столы с участием разработчиков: свежие новости об играх Blizzard и комментарии из первых рук.
— Эксклюзивные интервью с разработчиками и руководителями компании обо всем, что касается Warcraft, StarCraft и Diablo.
— Конкурсы костюмов и талантов — зрелищная демонстрация творческой смелости.
Церемония закрытия. Это финальный аккорд — апофеоз двухдневного погружения в мир игр и киберспорта. Не пропустите!

Частичная трансляция церемонии открытия и турниров (также в высоком разрешении) будет вестись на сайте бесплатно: грандиозные международные финалы чемпионатов по StarCraft® II (World Championship Series 2014), World of Warcraft® (Arena World Championship) и Hearthstone™ (Hearthstone World Championship). Следите за новостями на www.blizzcon.com!

Прилагаются ли к «виртуальному билету» на BlizzCon 2014 какие-нибудь памятные внутриигровые подарки?

Да, если вы приобретете «виртуальный билет», то получите в подарок особые внутриигровые сувениры на память о BlizzCon 2014 для World of Warcraft, Diablo® III, StarCraft II, Hearthstone™: Heroes of Warcraft™ и Heroes of the Storm™ (какие именно, мы объявим позже). Эти сувениры будут закреплены за вашей записью Battle.net, с которой вы приобрели «виртуальный билет», вскоре после открытия салона.

Внутриигровые сувениры BlizzCon 2014 можно получить только в следующих игровых регионах: в Америке (включая страны Латинской Америки, Австралию, Новую Зеландию и страны Юго-Восточной Азии), Европе, России и СНГ, Тайване и Корее.

Можно ли будет пересматривать эфир в записи после окончания BlizzCon?

Да. Если у вас есть «виртуальный билет», трансляцию с главной сцены и с круглых столов можно будет пересматривать в течение двух недель по завершении салона. Киберспортивную программу можно будет пересматривать и без «виртуального билета», бесплатно.

Будет ли проводиться в этом году эксклюзивная распродажа сувениров BlizzCon и как принять в ней участие?

Да. Ограниченное количество товаров, которые продаются на BlizzCon, будет выделено для держателей «виртуального билета», и их можно будет приобрести в рамках специальной распродажи с 17 октября по 11 ноября 2014 г.

Когда вы оформите заказ на «виртуальный билет», за вашей учетной записи Battle.net будет автоматически закреплено право участвовать в этой распродаже. Подробнее см. на www.blizzcon.com.

Мы также планируем провести после окончания BlizzCon распродажу сувениров для широкой публики. Обратите внимание, что эти товары будут доставляться из США, и конечная стоимость зависит от стоимости доставки и таможенных пошлин для каждого региона.

Как купить «виртуальный билет»?

Приобрести «виртуальный билет» вы можете в магазине Battle.net. Обратите внимание: совершать покупку нужно с той же записи Battle.net, с которой вы собираетесь смотреть трансляцию, участвовать в распродаже сувениров и для которой вы хотите получить внутриигровые подарки.

Заранее проверьте, закреплен ли за вашей записью действующий способ оплаты (не просрочены ли реквизиты банковской карты и т.п.). Если у вас еще нет учетной записи Battle.net, создать ее вы можете бесплатно.

На каких языках будет вестись трансляция?

И на сайте BlizzCon, и на телеканала DIRECTV трансляция BlizzCon будет вестись только по-английски.

Киберспортивные матчи будут транслироваться на разных каналах и на разных языках. На сайте www.blizzcon.com/tournaments/ ближе к открытию BlizzCon будет размещена информация о том, где можно будет смотреть эфир в переводе.

В каких регионах можно приобрести «виртуальный билет»?

«Виртуальный билет» можно приобрести в следующих регионах: Северной и Южной Америке, Австралии, Новой Зеландии, странах Юго-Восточной Азии, Европе, России и СНГ, Тайване и Корее. Но помните, что трансляция ведется только на английском языке.

Каковы системные требования?

Подробнее о системных требованиях и требованиях к пропускной способности мы расскажем ближе к открытию BlizzCon.

Нужно ли покупать «виртуальный билет», если у меня уже есть обычный билет на BlizzCon?

В этом году «виртуальный билет» прилагается к обычному билету. Все, кто приобрел обычный билет на BlizzCon, получат незадолго до открытия салона специальный код (по одному на билет), чтобы разблокировать «виртуальный билет», получить сувениры и право участвовать в распродаже (для одной записи Battle.net). Этот код будет выслан по электронной почте тому, кто приобрел билет. Если вы купили несколько билетов, то все коды будут высланы вам, а вы уже перешлете соответствующий код каждому держателю билета.

Источник здесь.

(Просмотров: 265, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Ron()

  • Pingback: Ian()

  • Pingback: Trevor()

  • Pingback: francis()