Легендарный Жрец на безумных хрипах от Zetalot

night_elf_priest_by_rogierb-d4hqhlu

После выхода Наксрамаса от приста ждали большего, но он стал лишь чуть популярнее. Zetalot попытался продвинуть жреца повыше в рейтинге. Данная дека превращает приста в забавного подлеца. Она основана на предсмертных хрипах и существах среднего уровня. Эта дека имеет большой потенциал для навязывания сопернику своей игры и тотального преимущества на доске. Данная дека была создана с учетом новых карт Наксрамаса и актуальна для последней меты.

Дека

Madrattle-Priest-by-ZetalotЦелью данной деки является построение к середине игры хорошего преимущества миньонов на доске, которые имеют мощные предсмертные хрипы. Они не только обладают отличной синергией с Могильщиком, но и помогают укрепить уже хорошие позиции. При наличии хороших существ с хрипами на доске, появление Барона Ривендера позволит удвоить их потенциал. Он особенно хорошо взаимодействует с Темным сектантом, Кэрном и Сильваной.

Не забывайте бафать ваших существ с помощью Защитника Аргуса и Слово силы: Щит.

Помимо наращивания собственного потенциала, данная дека обладает хорошими разрушительными действиями, которые основаны на использовании Аукенайской жрицы. Ее комбо с Кругом исцеления позволяет зачистить доску от миньонов соперника. При этом старайтесь не подставлять своих собственных миньонов под огонь. Кольцо света, Темная жрица и Слово Тьмы: Смерть также работают для устранения угроз.

Присутствие Вкусного зомби в данной деке поначалу кажется нелогичным, ибо он может подарить сопернику 10 единиц здоровья. Но не стоит забывать, что он может пробафать Могильщика, а при взаимодействии с Аукенайской жрицей уже может отнять у соперника до 10 единиц здоровья. А если сюда подключить Барона Ривендера, то урон удвоится.

(Просмотров: 5 116, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...