2-й Турнир для пользователей NatPagle.ru 27.09.2014

world_of_warcraft___soul_binding_by_vaejoun-d6co4yb

Тема состязаний понравилась многим нашим пользователям. Один турнир в качестве пробного шара мы уже провели. Какие выводы мы сделали? О турнире мы теперь предупреждаем заранее, а не впритык к срокам. Показы боев пар предлагается транслировать на Твиче, как я и делал на первом Турнире. Предлагаю пары разбросать по времени, и вести запись матчей для тех зрителей, кто опоздал к началу. Да и наверняка кто-то захочет записать интересное.

Игры будут вестись до 3-х побед. Пары играют рандомными колодами. Основные правила читайте тут.

Если будет много желающих, то можно разбиться на группы с выходом в плей-офф и т.д. Кто смотрит футбол, тот понимает, о чем я говорю. В комментариях предлагайте свои правила турнира и регистрируйтесь для участия. Ориентируетесь на вечер субботы 27 сентября. Объявляйте о своем участии только в том случае, если уверены, что освободите для турнира время.

Данная тема будет изменяться. Держите руку на пульсе.

просмотров: 658
jalo
  • nprice: Хочу участвовать в турнире! Nikita#21466 Вопросы: Каждый игрок должен вести трансляцию на Твиче? Запись игр тоже обязательна? Как по мне, то лучше выбрать что-то одно...
  • Jalo: По поводу прямой трансляции на твиче еще думаем. Тестовый прогон вчера делали. Не очень прикольно, когда соперник видит твою руку. Думаю под запись надо делать. Ну или хотя бы запись составления колоды.
  • nprice: На запись было б норм, рандомно фигачить колоду и сразу приступать к бою.
  • Wandering: Wandering#2198
  • Олег Хохлов: Я тоже буду учавствовать. Возьмите мою нубо рожу. mayday#2793
  • Anton: ZakasMadam #2887

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook