Что нам известно о новом дополнении Hearthstone?

tcg-series3-012-large

До BlizzCon 2014 осталась неделя. На конференции скорее всего станут известны новые подробности о грядущем обновлении.

На данный момент разработчики информировали нас о том, что дополнение будет содержать в районе 100 новых карт. Здесь информация несколько противоречивая. Если Эрик Доддс говорил, что в дополнении будет свыше 100 новых карт, то Майк Донейс утверждал, что будет не 100 новых карт, но много.

Новые карты будут добываться из бустеров таким же образом, как мы ранее добывали экспертные карты. Бустеры можно будет приобрести за игровое золото или за реальные деньги. Также новые карты можно будет скрафтить с помощью чародейской пыли. На эту тему появился совет начинать копить бустеры уже сейчас, а начать открывать их уже с выходом дополнения. Тогда в них можно будет выловить новые карты. Я действую другим методом — коплю чародейскую пыль. Сначала я ее хотел потратить на золотые карты Наксрамаса, но сейчас вижу лучшие перспективы ее применения.

Новых видов пыли для крафта не появится. Информация о внедрении новых видов пыли или игровой валюты мелькала, но разработчики решили не усложнять игру введением новых расчетных единиц. Возможно, они в дальнейшем вернутся к этой идее.

Новое дополнение скорее всего будет выполнено в механико-инженерном стиле. Об этом намекает гоблинская рубашка карт и рисунки, появившиеся в преддверии BlizzCon’а.

goblin-card-back

blizzconpromo-makingplans

blizzconpromo-alarmobotify blizzconpromo-demo blizzconpromo-harvestgolem  blizzconpromo-poultryizer blizzconpromo-repairbot

Свежих подробностей ждать осталось недолго.

(Просмотров: 550, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: alex()

  • Pingback: travis()