Мобильное приложение BlizzCon® 2014 Guide

BlizzCon-mobile

Вы едете на BlizzCon 2014 или собираетесь следить за ним из дома с помощью «виртуального билета»? Тогда вам пригодится бесплатное приложение для мобильных устройств BlizzCon 2014 Guide. Его можно загрузить для Android™, iPhone® и iPod touch®. Это своего рода календарь, ежедневник… и окно в Анахайм! Потому что в этом году вы можете прямо через приложение смотреть прямой эфир по «виртуальному билету».

Функции приложения

— Планирование дня: вы можете посмотреть, что в программе на BlizzCon, и добавить интересующие вас мероприятия в личный календарь. Программу можно сортировать по дням, времени, играм и пр.
— Ориентация на местности: в приложение встроена карта BlizzCon, чтобы было удобно быстро найти, где проходит тот или иной круглый стол, где встретиться с друзьями и вообще что поблизости происходит интересного.
— Прямой эфир и видео в записи по «виртуальному билету»: если вы приобрели «виртуальный билет», то можете авторизоваться в приложении со своей учетной записи Battle.net и следить за трансляцией круглых столов, конкурсов и церемонии закрытия в прямом эфире или в записи.
— Прямой эфир (базовый, бесплатно): некоторые моменты BlizzCon можно смотреть в прямом эфире бесплатно — церемонию открытия и киберспортивные турниры по StarCraft II, World of Warcraft, Hearthstone и Heroes of the Storm.
— Напоминания: вы можете поставить в своем личном календаре отметку, о каких мероприятиях вам нужно напомнить, чтобы вы не опоздали.
— Новости: все официальные объявления и новости BlizzCon в режиме реального времени.
— Социальные сети: приложение подключено к Facebook, Twitter и Instagram. На BlizzCon вы всегда на связи с друзьями!
Загрузить для iOS

Загрузить для Android

© Blizzard Entertainment, 2014 г. Все права защищены. World of Warcraft, StarCraft, Diablo, Hearthstone: Heroes of Warcraft, Heroes of the Storm и BlizzCon являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Blizzard Entertainment в США и (или) других государствах. iPhone® и iPod® touch являются товарными знаками компании Apple. Android™ является товарным знаком компании Google, и его использование регулируется правилами Google (Google Permissions).

Источник здесь.

(Просмотров: 255, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: isaac()

  • Pingback: ronnie()

  • Pingback: Lonnie()

  • Pingback: Jonathan()