Сайту NatPagle.ru исполнился 1 год!

garland

Время крадется незаметно, вот уже и год сайту стукнул. Я благодарен всем, кто оказывал сайту моральную и физическую поддержку. За время существования сайта приходилось осваивать те области веб-знаний, к которым я раньше даже не прикасался. Открыл для себя много нового. Проект пока остается в рамках любительского. Мне вообще хотелось посмотреть, что из всего этого получится.

Сделано далеко не все, что планировалось. Основная причина — это нехватка человеческих ресурсов и свободного под проект времени. Приходящие и уходящие на любительский сайт люди не связаны никакими контрактами и обязательствами, поэтому развитие событий здесь сложно планировать наперед. Начинал работу над сайтом я один, последние несколько месяцев также занимаюсь им в одно лицо. Опыт работы в этой системе уже имеется, поэтому надеюсь сделать подвижки вперед на втором году существования сайта.

В текущем году мы стали официальным фан-сайтом Hearthstone, что является хорошим сигналом. Приятно, что сам разработчик обсуждаемой игры признает сайт состоятельным. Это добавляет стимулов.

Конечно, сайта бы не существовало без читателей. Нам удалось собрать пусть небольшую, но постоянную аудиторию, которая уже за собой притягивает новых посетителей.

К сожалению, не удалось организовать никаких праздничных мероприятий, хотя они и планировались. Были определенные договоренности с определенными людьми, но дальше переговоров дело не пошло. Данный, хоть и отрицательный опыт, будет учтен в будущем.

Разработчики уже говорили о долгосрочности проекта Hearthstone, который уже рассчитан на 10 лет. Значит, и нам будет о чем писать. Скучать не придется. Следите за новостями и обновлениями!

С уважением, Jalo.

(Просмотров: 138, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
  • Pingback: victor()

  • Pingback: Michael()

  • Pingback: darrell()

  • Pingback: Manuel()