Вышел патч 2.0.0.7234

goblin-gnom

Время пожинать плоды гномского любопытства, а также гоблинской нетерпеливости-все карты «Гоблинов и гномов» доступны на Арене уже сейчас!
Да, да, вы не ослышались. Эти талантливые инженеры никогда не отличались ни ростом, ни терпением. Они уже переоборудовали арену, чтобы игроки Hearthstone смогли побыстрее узнать, что же припасено в «Гоблинах и гномах» к моменту официального выхода дополнения, запланированного на следующую неделю. Их эксперименты привели к тому, что новые карты попали на Арену раньше времени. А самые любопытные из вас оказались вознаграждены вдвойне: уже сейчас можно оценить новый режим зрителя, позволяющий пристально следить за ходом карточных баталий ваших друзей.
Комплекты карт «Гоблины и гномы» можно будет приобрести во внутриигровом магазине в день официального выхода дополнения — 9 декабря!

«Гоблины и гномы»

• Не дайте гоблинам и гномам отобрать у вас все веселье: все карты дополнения «Гоблины и гномы» были также добавлены на Арену. Вы сможете играть ими, даже если их еще нет у вас в коллекции!
• Все карты дополнения «Гоблины и гномы» можно найти с помощью поиска на закладке «Моя коллекция». Они отмечены символом «шестеренки» в текстовом поле карты.
• Комплекты карт эксперта теперь называются «классическими» комплектами. Они по- прежнему доступны в магазине и в режиме создания карт.
• Добавлен новый тип существ — «механизм». В союзе с другими механизмами они могут производить неожиданные (и порой весьма разрушительные) эффекты!
• В игру был добавлен режим зрителя. Теперь вы можете наблюдать за тем, как ваши друзья играют в Hearthstone. Разделите с ними радость победы!

*В игру была добавлено новое интерактивное игровое поле «Гоблины и гномы». Крутите шестеренки, дергайте за пружинки, только постарайтесь ничего не взорвать в процессе! И не говорите потом, что мы вас не предупреждали.

Внесенные исправления

• Теперь самое левое существо на заполненном поле боя противника опять можно выбрать целью, если «Антимагия» отменяет секрет.
• Ноздорму, величающий себя «Владыкой времени», снова дает игрокам всего 15 секунд на ход вместо 30.
• Кровавые бесы больше не могут выбрать целью «Владычицу бесов», если у той больше не осталось здоровья. Она мертва, Джим!
• Барон Ривендер в приключении «Наксрамас» починил кондиционер и больше не применяет к себе заклинание «Ледяная стрела».
• Безликие манипуляторы научились копировать «Делящегося слизнюка» вместе с его эффектом.
• А также «Безликий манипулятор» теперь правильно работает, выбрав целью существо со способностью «Исступление».
• Друид когтя принял свою звериную сущность и отныне становится зверем, когда принимает облик кошки или медведя.
• Множество искусственных существ отныне являются механизмами, что открывает дополнительные тактические возможности при использовании с другими картами дополнения «Гоблины и гномы», а именно: «Уборочный голем», «Поврежденный голем», «Тревого-бот», «Разрушитель», «Механодракончик» и удивительные изобретения Гелбина Меггакрута.
• КелТузад утратил часть силы и больше не будет воскрешать самого себя, погибнув от рук Рагнароса Повелителя Огня.
• Гномы изо всех сил трудятся над тем, чтобы починить «улучшения» гоблинов, после чего нашим инженерам пришлось вмешаться и починить то, что накрутили гномы. В результате были исправлены многочисленные графические и прочие неполадки.

В ходе разработки дополнения «Гоблины и гномы» мы внимательно следили за состоянием баланса игры, так как все большее число игроков использовало в поединках карты из «Проклятия Наксрамаса». Взвесив все за и против, мы решили немного подкорректировать баланс и изменить карты: «Ожог души» (чернокнижник), «Гоблин-аукционист» (нейтральная карта) и «Осветительная ракета» (охотник).

В предстоящем обновлении эти карты затронут следующие изменения:

Затраты маны на использование карты «Осветительная ракета» увеличены с 1 до 2 ед.
«Осветительная ракета» помогала охотникам получить значительное преимущество против колод, основанных на использовании секретов, а также давала дополнительную карту за минимальные затраты маны. Нам хочется увидеть в игре больше различных колод. Несмотря на это изменение, «Осветительная ракета» по-прежнему позволяет нейтрализовать противника, использующего секреты. В то же время, эта карта окажется менее полезной в игре против других колод.

— Затраты маны на использование карты «Гоблин-аукционист» увеличены с 5 до 6 ед.
Способность карты «Гоблин-аукционист» потенциально позволяла игроку получить много дополнительных карт за небольшую стоимость. Получить преимущество по картам очень важно в игре; с другой стороны, матчи, в которых игрок может вытянуть всю свою колоду, менее интересны. Это изменение поможет выправить ситуацию в отношении карты «Гоблин-аукционист».

— Затраты маны на использование карты «Ожог души» увеличены с 0 до 1 ед.
Карта «Ожог души» в сочетании с мощными и дешевыми существами позволяла чернокнижнику получить игровой перевес и сохранять его в течение матча. Мы повысили стоимость этой карты до 1 маны, чтобы немного замедлить «быстрые» колоды чернокнижника и дать другим игрокам больше времени для противостояния данному классу.

Мы продолжим вносить в игру изменения, затрагивающие баланс, если сочтем, что это необходимо, чтобы увеличить разнообразие карт, используемых в играх самых разных уровней. Наша основная цель — сделать Hearthstone как можно увлекательнее и интереснее для самого широкого круга игроков.

просмотров: 692
jalo

    Поиск по сайту

    Hearthstone Café

    Найди Hearthstone Café у себя в городе

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook