Релиз GvG в американском регионе споткнулся

ss1-med-goblin

Со стартом «Гоблинов и гномов» в американском регионе произошел вполне ожидаемый наплыв игроков, захотевших  лично поучаствовать в историческом событии. Это, как уже бывало неоднократно, вывело из строя сервера авторизации и игровой магазин. На данный момент ведутся работы по устранению данных неполадок, которые уже частично устранены. Планируется еще один патч по горячим следам. Данная проблема откладывает и европейский релиз, который должен состояться после 6 утра по Москве после окончания техобслуживания.

Конкретные часы запуска в Европе нам никто не обещал. Было лишь известно о запланированном часовом техобслуживании серверов на 5-6 утра МСК. А 9-е декабря — понятие растяжимое. Основные затруднения американских игроков пока связаны с заходом в игру и игровым магазином, который на данный момент недоступен и у нас.

Похожие проблемы уже возникали со стартом «Проклятия Наксрамаса», когда в срок старта зайти в игру было нереально. Будем следить за развитием новостей и ждать обещанных стартовых 3-х  бустеров. Некоторым в этих бустерах уже выпали новые легендарки, но рандом — штука коварная. Игроки уже нашли первую карту — кандидат на нерф. Это Нестабильный портал. Жалобы сводятся к тому, что хоть портал и нестабильный, но он стабильно приносит легендарки в руку владельца. Мол, даже и не надо крафтить легендарки — достаточно обзавестись Нестабильным порталом и играть за мага.

P.S.

Gazlowe_HS_100x100.jpg— Так я и знал! Опять ты все сломал.
(Просмотров: 411, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...