Дека зоолока от Xixo

tcg-series5-002-large

Люди давно забыли об этих персонажах, считая их неперспективными в продвижению по рейтингу. Но зоолоки мне постоянно попадаются. Чем же они привлекательны? В первую очередь, это бюджетные колоды, которые очень эффективны. Многие считают их «no brain» (безмозглыми). Мол, тут думать не надо, а тупо тащить на стол то, что подходит по мане. Я бы так не стал говорить, ибо думать тут все-таки надо, если хотите достичь хороших результатов, а не болтаться в пределах пары уровней.

Данная дека меня выручает, когда после тестирования разных классов я откатываюсь назад. Автора деки ругали в комментариях, причем очень жестко. Мол, достали зоолоки, они играют нечестно и их абилку надо вообще понерфить. И надо понерфить тех, кто распространяет эти колоды. Я на сайте стараюсь охватить все классы, поэтому не обижайтесь.

Xixo отнесся к критике по философски. Мол, если вас напрягают зоолоки, то попробуйте за них поиграть и достичь высоких рангов. Со стороны все кажется проще.

Дека

warlock-zoo-by-XixoЯ не буду подробно описывать каждую карту. Ядро деки осталось еще с классики, но изменения оказались хорошей задумкой автора.

Здесь обрел вторую жизнь Мехмастер Замыкалец. Он дает возможность разбафать ваше краповое существо до 5/5. Даже если он превратит его в белку 1/1, то вы много не потеряете. Зато это неплохо поможет избавиться от Изрыгателя слизи соперника, играя в обход его щита. Да и сам Замыкалец имеет характеристики 3/3, которые не плохи для 3-го хода.

Вторым заметным дополнением стал Морской великан. За счет большого количества существ на доске вы быстро сможете его вытащить на стол. Его появление является сюрпризом для соперников. Никто не ожидает от зоолока существа с характеристиками 8/8 на 4-5-м ходу.

Все остальные карты уже давно всем приелись. Разве что наличие Бес-пощадного взрыва внесло нотку GvG в эту деку. Это заклинание хорошо взаимодействует с Жонглером кинжалами.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...