Дека Охотника на механизмах

microrobot

После нерфа Могильщика охотники стали чувствовать себя дискомфортно. Но пытливые умы всегда ищут новые способы выживания в новых условиях. Представляю вашему вниманию новую деку охотника на механизмах.

Дека

mech-hunter-deck

Если его деки раньше основывались на предсмертных хрипах с Могильщиком во главе, то теперь началась новая эра его развития. Деку я эту протестировал, как и большинство выкладываемых здесь дек. Винрейт очень хорош. С популярными механомагами она ведет себя по-хозяйски. Когда я расставляю в середине-лейте боя всякую гадость, маг просто сдается.

Большинство классов страдают подобной напастью. Даже жрецы вездесущие чего-то как-то неловко себя почувствовали. Навыков тут особых не надо. Бюджета особого не надо. Легендарок здесь нет.

Но тут есть одно «НО». Нужно иметь под рукой карты из GvG, которые, далеко, не бесплатные.

Можно дать отдельное руководство по картам, но оно очевидно.

Здесь все направлено на то, чтобы бить в лицо соперника, сдерживая особо назойливых его миньонов.

просмотров: 1741
jalo
  • Jalo: По поводу навыков я пошутил. Метамарфоза хантов от Канюк + СС => Могильщик + существа на хрипах => Механизмы - забавна, удивляет и интересна.
  • Гость: заценим.
  • Jalo: Заценил? На мой взгляд, она притягивает ханта за уши в сторону конкурентноспособности, но не дает ему того, что было у него при канюке + сс. Для квестов годится, но не более. Это мое субъективное мнение. К тому же, я хантов никогда не жаловал (от слова Jalo).

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook