Глубины Черной горы

brm-header-2

Совершив спуск к огненно-красным рекам лениво текущей лавы, вы окажетесь в знаменитых и опасных глубинах Черной горы. Здесь вам встретятся невосприимчивые к жару дворфы Черного Железа, их высеченные из камня големы и пылающие элементали. Местные дворфы создали настоящую подземную империю и со временем надеются безраздельно завладеть Черной горой.

Работают ли обитатели глубин Черной горы в пышущих жаром кузнях, устраивают ли потасовку в трактире «Угрюмый обжора», одно стоит помнить всегда: с ними надо держать ухо востро. Закаленные пламенем недр дворфы Черного Железа не остановятся ни перед чем, чтобы захватить вершину горы и уничтожить конкурентов (особенно ненавистных драконов).

Ну как, горячо?

Жар глубин Черной горы превратил и без того сильных, выносливых и упрямых дворфов Черного Железа в настоящих огнеупорных берсерков. Жители глубин способны выдержать огромный урон и нанести противнику достойный ответный удар. Кроме того, они способны накладывать положительные эффекты за счет нанесенного урона.

Поскольку устойчивость к огню (и хмелю) у дворфов Черного Железа — признак силы, можете не сомневаться: поединки в трактире «Угрюмый обжора» — весьма впечатляющее зрелище. Если же вы сами затеете драку, то будьте уверены: к ней обязательно присоединится несколько мрачных завсегдатаев и их друзей, а с ними шутки плохи.

Предположим, вы не испугались жара и все еще живы после пары кружек в «Угрюмом обжоре». Но это еще не повод расслабляться! Будьте осторожны, шагая по каменным дорожкам. Один неверный шаг — и вы устремитесь навстречу раскаленной лаве. Шаманы смогут обуздать сущность лавы, чтобы избавиться от сложностей с перегрузкой. Здорово, да?

Готовьтесь играть с огнем в новом приключении «Черная гора». Оно выйдет уже скоро!

Смотрите также:  Что не так с задачей Разбойника?

Источник здесь.

(Просмотров: 1 088, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий