Дека легендарного Паладина на драконах от merdock271

Blackwing-Corruptor

С учетом выхода всех крыльев Черной горы появилась возможность использовать все новые карты. Деки пока проходят стадию шлифовки, но уже активно используются драконы и сопутствующие им карты. С предлагаемой декой паладина автор достиг легенды, но он ее еще будет дорабатывать.

Дека (Цена: 6020 пыли)

legend-dragon-paladin-by-merdock271 Взглянем на карты.

Вкусные зомби взяты для хорошего раннего старта и оперативного устранения существа, которое дарит сопернику Голодный дракон.

Равенство является профильной картой паладина, и в этой деке достаточно одного экземпляра.

Защищенный мини-бот помогает на ранней стадии контролировать игру или помочь с устранением миньона от Голодного дракона.

Призыв в бой является отличной картой паладина, позволяющей организовать численный перевес на столе.

Миротворец Алдоров является очередной профильной картой паладина, которая ослабляет толстых миньонов врага.

Служитель боли обладает отличной синергией с Голодным драконом и позволяет добрать карты.

Техник Крыла Тьмы обладает неплохими чистыми характеристиками 3/5, позволяющими сдерживать агро.

Серебряный клинок является классическим оружием паладина и одним из самых лучших оружий среди остальных в игре.

Освящение опять же относится к профильным картам паладина и хорошо идет в связке с Равенством.

Голодный дракон обладает отличными характеристиками 5/6 для своей цены. Расплатой является подарок сопернику в виде существа за 1 ману. Для этого в деке предусмотрены ликвидаторы, указанные выше.

Защитник Аргуса пригодится для сдерживания агрессивных колод.

Мистик Кезана хорош для сдерживания расплодившихся охотников и магов.

Губитель Крыла Тьмы с большой вероятностью сможет применить свой боевой клич из-за предостаточного наличия в деке драконов. А 3 дополнительных единицы урона еще никому, кроме оппонента, не мешали.

Изрыгатель слизи является очередным инструментом для противостояния агрессивным декам.

Лазурный дракон хорош в комбо с Супругой дракона и Освящение на 7-м ходу. Да и в чистом виде он до сих пор остается актуальным с прибавкой урона от заклинаний и вытягиванием дополнительной карты.

Лотхиб используется во множестве колод. Он помогает выиграть дополнительный ход в игре против персонажей, активно использующих заклинания.

Супруга дракона позволяет удешевить на 2 маны следующего дракона. Досрочное появление на доске Хромаггуса или Изеры могут застать соперника врасплох.

Доктор Бум уже вошел в большинство дек. Но он находится в списке карт для возможного нерфа. Разработчики уже неоднократно говорили об этом прямо или тонко намекали. Вполне возможно, что этот слот через какое-то время освободится.

Возложение рук может перевернуть ситуацию с ног на голову в завершающей стадии игры, подлечив героя и добрав свежих карт.

Тирионг Фордринг относится к недооцененным картам паладина. Но он позволяет сдерживать истощенного соперника на поздней стадии игры, да и после смерти снабжает героя оружием. Основными врагами для него являются ремувалы и карты с немотой.

Хромаггус относится к спорным картам. Если он принял участие в матче, то это уже удача. Супруга дракона делает вероятность этого участия повыше. Да и его чистые характеристики 6/8 тоже недурны.

Изера опять же хороша в связке с Супругой дракона. Помимо вытягивания своих дополнительных карт она иммунна к ремувалам жреца, и из нее получается отличный провокатор с помощью Защитника Аргуса.

Следует учесть, что есть определенные замены в этой деке с учетом 5-го крыла Черной горы. Данную деку воспринимайте, как инструмент, который безболезненно можно подкрутить под текущую мету.

(Просмотров: 4 350, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...