2015 European Road to BlizzCon: Hearthstone Championship

2015-European-Road-to-BlizzCon-header

Этой осенью лучшие мастера карточных дуэлей Европы испытают прочность своих колод на одном из крупнейших киберспортивных соревнований, проводимых Blizzard в этом году. Заключительные игры European Championship по Hearthstone в рамках 2015 European Road to BlizzCon пройдут на стадионе 02 Arena в Праге (Чешская республика) 3-4 октября.


RoadToBlizzCon-EU_Generic_ThumbL_LL_500x285.png

На кону немалая сумма — финалистам предстоит сразиться за призовой фонд в размере 25 000 долларов США. Победители European Championship по Hearthstone получат шанс сразиться с лучшими игроками мира в турнире World Championship на салоне BlizzCon, который состоится в ноябре этого года.

Помимо эпических боев в Hearthstone, в рамках мероприятия также пройдут финальные игры European Championship по World of Warcraft и Heroes of the Storm. В общем, эти выходные станут настоящим подарком для всех любителей киберспорта и экшена в целом. Гости чемпионата смогут поиграть в Overwatch (новый командный шутер от Blizzard), а также полюбоваться косплеем, принять участие в викторинах и посмотреть, как их любимые игроки ведут трансляции в прямом эфире в специально отведенной для этого зоне. Любителей StarCraft II также ждет нечто особенное — на нашем мероприятии вы сможете увидеть, как лучшие игроки Европы участвуют в показательных боях Legacy of the Void.

В скором времени мы опубликуем информацию о том, как приобрести билеты на чемпионат. Если вам не удастся лично приехать в Прагу, вы сможете посмотреть прямую трансляцию игр. Информацию о том, как и где будет вестись трансляция, мы опубликуем в течение следующих недель.

Подробнее о Hearthstone World Championship вы можете узнать на официальном сайте игры.

Вы можете ознакомиться с пресс-релизом по этой ссылке.

crystals

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...