Потасовка: каждую неделю — новые правила

brawl-in-tavern

Надевайте маски, чистите бананы и отправляйтесь в ближайшую таверну Hearthstone, чтобы принять участие в потасовке! Мы продолжаем придумывать новые правила, чтобы вы могли каждую неделю открывать для себя игру с новой стороны. Вот лишь несколько примеров уже состоявшихся потасовок:


Пауки, повсюду пауки!

«Пауки опутали паутиной все вокруг, включая вашу колоду. За какой бы класс вы ни играли, приготовьтесь увидеть множество тенетников!»


Великий турнир призывателей

«Призыватели со всего мира собрались на турнир. Разыграйте заклинание, и они призовут на вашу сторону случайное существо за ту же ману!»


Сердце Солнечного колодца

«В Солнечном колодце заключена великая сила, и теперь она ваша! У вас будет 10 кристаллов маны в начале каждого матча. Как вы распорядитесь таким богатством?»


Потасовки начинаются в среду в 18.00 по московскому времени и заканчиваются в следующий понедельник в 7.00 по московскому времени — ведь даже хозяину таверны нужно иногда отдыхать! Правила текущей потасовки можно узнать в игре!

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 1439
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Jalo: Опять Великий турнир призывателей. А где же 200+ правил, о которых говорили разработчики? Пони бегает по кругу? Был разговор, что некоторые удачные потасовки будут повторяться. Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро. ( Эта потасовка отнюдь неудачная.
  • Рыб Полосатый: А мне нравится)) у меня как раз два квеста на приста собралось)) в этой потасовке в самый раз))
  • Jalo: Ради интереса я поиграл боев 5 в ней, у меня квест на мага был. Кроме магов в соперники мне никто не попался. Интерес быстро пропадает.
  • Гость: Мне в основном друли попадались, хотя магов и пристов тоже много,
  • Гость: Потасовка очень хороша, хоть повтор и не радует. Оченно приятно воевать с персонажами, которые пытаются использовать старые колоды несмотря на новые правила)
  • Jalo: Друлем квест на 5 побед почти добил (4/5). Но потасовка с этими правилами = УГ.
  • Гость: Не могу согласиться. В отличие от прочих потасовок, на порталах, к примеру: 1) Рандом умеренный и частично контролируемый; 2) Есть простор для творчества - возможность собрать свою оригинальную колоду; 3) Многие классы могут успешно играть (по крайней мере, проверил за мага, друля, приста, разбойника, а самым успешным получился паладин)
  • Гость: Проверил еще несколько классов. Увы, вар и лок не в тему абсолютно - возможно потому, что у моего вара нет ни потасовки, ни сюрикена, да и вообще с заклинаниями напряг, больше 4 маны нет ничего. Локу, наоборот, не хватает сильного начала. Зато уверенно играет хант, у которого пусть и нет почти ничего из тяжелых спеллов (сверхунылейший Выстрел Кобры заиграл), но зато абсолютное преимущество по картам за 2 ед. маны, а также неплохих спеллов за 3 маны. Главное, в глубокий лейт не уходить)
  • Jalo: В общем, понятно - потасовка сделана для того, чтобы даже неудачные карты заиграли. Но бонус от нее не впечатляеет. Поделать квесты да приколоться.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow