Сегодня стартует «Большой турнир»

tbt-art-header

От Blizzard пока не поступила информация об официальном времени старта игры во всех регионах. Известна только дата — 24 августа. Состоится ли релиз везде одновременно, пока не ясно. По неофициальной информации возможное время старта запланировано на 22:00 мск.

«Гоблины и гномы» сначала стартовали в американском регионе, а потом уже во всех остальных. Тогда не обошлось без технических проблем, связанных с работой электронного магазина и серверов авторизации, что стало причиной затягивания старта.

Вам еще не поздно на флажке оформить предзаказ, который позволяет купить 50 бустеров по цене 40 и получить уникальную игровую рубашку.

Дополнение в себе содержит 132 новые карты. У каждого класса будет по 9 новых карт (1 легендарка, 2 эпических, 3 редких и 3 обычных). Исключение составляет охотник, у которого будет 10 новых карт за счет дополнительной легендарки.

Остальные 50 карт будут нейтральными миньонами (10 легендарных, 9 эпических, 9 редких и 22 обычных).

просмотров: 247
Jalo
e-mail:
  • Гость: Я вчера до часа ночи ждал (обычно в это время дейлики обновляются) Увы.
  • Jalo: Появилась официальная информация, что релиз состоится не раньше 21:00 мск. В твиттере разработчики называли диапазон 21:00 - 23:00 мск. Если усреднить, то 22:00 и получается, что вычислили неофициальные источники.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи