Новая потасовка «Смерть хрипит дважды»

dungeons-dragons-daggerdale-tavern-brawl-2-facebook-cover-timeline-banner-for-fb

Ну что я тут могу сказать? Барон Ривендер раньше это делал. Теперь займитесь его уставками, будто он есть у вас в деке. Деки на двойных предсмертных хрипах творят чудеса.

tavern-brawl-3-september-2015

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 2127
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Гость: Ривендейл, увы, абсолютно бесполезен - дополнительно не удваивает. Печаль...
  • Jalo: Это он не подумавши сделал. Я на него рассчитывал. :) Ну ничего-ничего. Благо, в обычной деке лока с конями ему есть место :).
  • Гость: да.тоже в первый день обломался. а коняшка в этой потасовке творит чудеса впрочем как и сильвана
  • Рыб Полосатый: Чудеса творит роговское возвращение всех персонажей в руки))
  • Jalo: Я вообще не совсем понял принцип работы Сильваны. Теоретически она должна красть 2-х существ. У чувака одинокий великан стоит. Бьюсь об него, он ко мне и переходит. Я надеялся на 2 копии в таком случае. Механика была бы круче. Да, если с великаном рядом кто-то есть, то и его утягивает.
  • Рыб Полосатый: У меня сильвана похитила двух существ подряд. Но разных существ. Естественно, если там стоит одинокое существо, то она похищает его и второе срабатывание впустую.
  • Jalo: Зато Сильвану обсудили:)
  • Гость: Должен заметить, что это одна из лучших потасовок, как по мне. Да, я фанат Накса и Шаман на посмертиях долгое время был моим архетипом, но это к делу не относится))) Наилучшие результаты показал, как ни странно, не шаман, а агрессивный друид. Адово заиграла практически бесполезная в ладдере Душа леса - классический расклад, когда против лепрогнома выкладывается одержимый ползун, на третьем ходу разбивается в 4х паучков 1/1, которые тут же (если с монеткой) или на 4й ход получают посмертное проклятие превращения в 8 юнитов 2/2. Если еще и Дикий Рев завалялся, исход очевиден. Друль рвет все адово. Шаман тоже весьма неплох, хоть и менее. Если раньше Возрождение безусловно заруливало Дух предков, то в условиях потасовки они вполне могут поспорить по эффективности. В последнем матче хант убил одного из пары Сталаг-Фойген, а против второго кинул морозную ловушку. На следующем ходу Дух предков + Возрождение заполонило весь стол Таурусами и их будущими проводниками. Хант прозрел.
  • Jalo: Я воином оттарабанил. Мне выпало 2 квеста на 60 голда, где надо было воином одержать по 5 побед. Я чередовал потасовку с ранкедом. Потасовка эта хороша для мозгов. Но когда тебя прижучивает играть именно воином, то мы идем в сторону карт Накса, как ты верно подметил. :)

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow