Последние билеты на 2015 European Road to BlizzCon

European-Road-to-BlizzCon-2015-header

Последняя партия билетов на 2015 European Road to BlizzCon будет выпущена завтра, 22 сентября, в 19:00 МСК. Помимо бесплатных билетов, также поступит в продажу небольшое количество платных «первоочередных билетов».

Бесплатные билеты выдаются по одному на человека. Они не гарантируют вход, если все места уже заняты. «Первоочередные билеты» предлагаются по цене 20 €, до двух на человека, и гарантируют вам место (так что если вы специально для этого едете в Прагу, то можете не волноваться, что не попадете). Обратите внимание: оплата этих билетов производится на месте, при входе, а не при оформлении билета завтра.

И к платным, и к бесплатным билетам прилагаются электронные подарки! При регистрации нужно будет указать Email вашей записи Battle.net, и после входа на мероприятие к ней будут прикреплены герой Иллидан и его облик «Шан’до» для Heroes of the Storm, а также эксклюзивная рубашка для карт в Hearthstone «Силовое ядро».

Не упустите возможность получить заветный билет! Заходите завтра в 19:00 МСК на сайт www.eurtb2015.com — и, будем надеяться, до встречи в Праге!

Источник здесь.

(Просмотров: 918, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...