BlizzCon® 2015: программа и карта

Blizzcon-header

Пора планировать, чем заняться на BlizzCon 2015! Представляем программу круглых столов, киберспорта и остальных мероприятий, которые будут проводиться 6-7 ноября. Для тех, кто собирается приехать, прилагаем карту. А если вы не сможете присутствовать лично, в вашем распоряжении виртуальный билет.

6 ноября (пятница)
7 ноября (суббота)
Карта салона

С виртуальным билетом вы сможете следить за всем, что происходит на главной сцене и на круглых столах, в прямом эфире и в записи. Трансляция церемонии открытия и киберспортивных турниров (StarCraft II WCS Global Finals, World of Warcraft Arena World Championship, Hearthstone World Championship, Heroes of the Storm World Championship) будет вестись бесплатно. Следите за новостями на BlizzCon.com!

И не забудьте, в этом году киберспорт на BlizzCon начнется на неделю раньше, чем сам салон: первые состязания будут проходить с 28 октября по 1 ноября. Подробнее об этих турнирах и о том, когда смотреть трансляцию, мы рассказывали здесь.

Магазин сувениров
В этом году магазин будет размещен непосредственно в зоне регистрации (зал Е) и откроется на день раньше — в четверг. Чтобы попасть в магазин, нужен входной бадж, но если вы все равно собирались прикупить сувениров BlizzCon, то, может, как раз удобнее будет зарегистрироваться в четверг и зайти в магазин, а уж основные два дня полностью посвятить круглым столам, турнирам и прочим мероприятиям.

Регистрация и часы работы магазина
Anaheim Convention Center, зал E
5 ноября (четверг): с 9.00 до 21.00
6 ноября (пятница): с 8.00 до 22.00
7 ноября (суббота): с 8.00 до 22.00

Источник здесь.

(Просмотров: 199, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...