Распродажа сувениров BlizzCon® 2015

blizzcon-suvenirs-header

Распродажа сувениров BlizzCon® 2015 началась! С сегодняшнего дня будущие гости BlizzCon и обладатели «виртуальных билетов» смогут принять участие в распродаже замечательных сувениров BlizzCon и приобрести удивительные сокровища в магазине Blizzard. Распродажа будет проводиться с 16 октября по 8 ноября. Виртуальные витрины доверху забиты новыми товарами (которые будут представлены и на салоне), а также классическими сувенирами. Посетите раздел магазина, посвященный BlizzCon, и узнайте, что приготовили для вас наши кудесники.

adp_blizzconpresale_LBthumbnail_550x294.jpg

Чтобы принять участие в распродаже сувениров BlizzCon, перейдите на сайт магазина Blizzard (gear.blizzard.com) и авторизуйтесь с помощью своей учетной записи Battle.net, к которой прикреплен ваш «виртуальный билет». Все соответствующие сувениры будут помечены особым значком BlizzCon.

Если же вы собираетесь лично приехать на салон BlizzCon, то для авторизации в магазине следует использовать ту учетную запись, для которой вы ввели код на получение подарков (он прилагается к билету, и вы должны были получить его по электронной почте ранее). Если же билет вам купил друг, вам следует попросить код у него. Не забудьте, что данный код позволяет также получить «виртуальный билет» и набор внутриигровых подарков, так что постарайтесь поскорее ввести его на странице www.battle.net/code.

Количество сувениров ограничено, поэтому если вам что-то приглянулось, оформите заказ побыстрее! Доставка товаров будет осуществляться сразу после оплаты, так что чем скорее вы оформите заказ, тем раньше пополните свою коллекцию сувенирами BlizzCon! Обратите внимание: товары будут доставляться из США, и конечная стоимость зависит от стоимости доставки. Кроме того, после открытия салона BlizzCon 6 ноября в магазине появятся новые товары — не забудьте оценить обновленный ассортимент!

Удачных покупок!

Источник здесь.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 3015
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>

    Поиск по сайту

    Почтовый ящик сайта

    Свежие комментарии

    Популярные записи

    Соцсети сайта


    Follow