Дека легендарного Охотника от Spark’а

Houndmaster-art

Данная дека не является одной из вариаций фэйс-ханта, набивших оскомину. Задача данной деки — контролировать доску с самого начала матча до накопления карт для нанесения летального урона сопернику. Поэтому старайтесь заранее просчитывать комбинации, потому что на текущем ходу нужные карты уже могут оказаться на столе и в руке. Винрейт данной деки в европейском регионе у автора составил 88,5%. Ниже приводится дека и видео геймплея.

Дека (Цена: 2,980 маны)

Beast-Master-by-Spark

Видео

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 2028
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Гость: Довольно банальная дека, практически классика. Плюс, сильные сомнения в полезности двух Безумных ученых на три весьма разноплановые ловушки. Это как в каком-то фильме чувак играл в в карты и пугал противника: "Как ты можешь судить, блефую я или играю всерьез, если я даже не смотрю прикуп и сам этого не знаю?".
  • Jalo: По мне, дека тащит.
  • Гость: Чего б классике мидрейнджа не тащить? Разве что кодо тут неожиданный, видно, очень хотел автор 5 дроп докинуть какой-то, а так все по канону.
  • Jalo: Какое-то у тебя недоброе настроение. :) Я этой декой квест сделал, в рейтинге поднялся, а потом мне по морде дали, я плюнул и пошел на арену. Причем, дали локом на конях, которого я сам сочинял. :)
  • Гость: К слову, надо бы мне свою демонологовскую деку выложить на суд общественности. Она не то чтобы совсем моего сочинения, ядро я упер с какой-то экспериментальной колоды времен ГиГ, но в ладдере вообще не встречается, а вместе с тем я более простой и удобной колоды для лока со времен раннего зоо не знаю.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow