Дека легендарного Жреца от Brodos’а

voljin-art

Мои обещания не расходятся с делом, поэтому публикую деку жреца, которая актуальна для текущей меты. Напоминаю о том, что вам просто нужно оставить в комментариях предложения о классе, деку которого стоит выложить, актуальную на данный момент.

Дека (Цена: 8,480 маны)

Legend-Dragon-Priest-by-Brodos

Видео автора с пояснениями по картам

 

просмотров: 1034
Jalo
e-mail:
  • Toky Komrad: Спасибо! Но на драконах не интересно, сам фанат жреца, но драконы не впечатлили, пресные они, просто выставляй все по мане и готово. Контроль Зеталота понравился, но сейчас плохое время для этого, не всегда успеваешь стабилизироваться, после снятых 20 ХП фейсхантом к ходу так 5. Вот чисто интересно, никто не пробовал вот такую деку http://www.hearthpwn.com/decks/344222-clicks-garrison-control ? Новых эпиков и сараада не хватает, а лишних 3200 пыли пока нет, но может кто играл и стоит накопить?
  • Jalo: С одной стороны, на Саарада стоит накопить. Хоть плоховато, но он вхож и в деки других классов. Мертвым грузом лежать не будет, как множество легендарок. С другой стороны, он эпизодичен, и специально на него я бы копить не стал. Я не могу четко советовать, не зная твою коллекцию. Может у тебя Изеры нет. :) Туда бы я вложился. :)
  • Илья Андрианов: Я очень рад, что появилась годная драконодека, которая в мете висит, да еще и прист, этот парень вообще в мете плох был) Со времен чг я, как и многие другие, мечтали о драконодеках, но в итоге собирался только пал и был... не очень слабой колодой, но и с титанами меты не мог сравниться х) А теперь мой любимый класс, да на драконах... не жизнь, а сказка =3
  • Jalo: Не согласен. Жрец всегда худо-бедно в мете торчал. Самая катастрофа сейчас у шамана. На арене они еще в середине где-то держатся. Надо будет деку на него актуальную выложить пост-патронную.
  • Рыб Полосатый: Волджин, ледяная пасть и эйдис — чем заменить?
  • Рыб Полосатый: Просто сегодня скрафтил Изеру, осталось только сумеречных драконов скрафтить:)
  • Илья Андрианов: Думаю, вместо Эйдис можно взять второго техника, вместо пасти... хз, взя бы Нефаню какого-нибудь, либо, если хочется таунт, животика х) А вот Волджина... не знаю, очень он приятный, равноценно заменить не выйдет х)
  • Рыб Полосатый: Вместо Волджина может Лотхиба запихнуть?
  • Jalo: Волджина считаю одной из лучших легендарок в игре. Его бы тебе на досуге скрафтить, пока актуален. Выпадения из бустера будешь ждать вечно. Лотхиб сейчас не совсем в тренде. Может попробовать старого доброго Доктора Бума? В качестве авантюры я бы Контроль разума мог взять. Сильвану тоже можно воткнуть. Вместо Эйдис еще одно Слово Тьмы: Смерть.
  • Рыб Полосатый: На счёт скрафтить... Жрец не является любимым классом, пыли жалко. У меня Алекстразы нет, её хочу следующей. Она будет чаще играть, много интересных дек с ней.
  • Jalo: Алекстразу в первую очередь тогда. Ты сам совета просил. Есть карты маст хэв, а есть эпизодические.
  • Рыб Полосатый: Положил техника, сильвану и бума. По мане последние хорошо ложатся

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта

Follow