Сайту natpagle.ru исполнилось 2 года!

anniversaire_12

Вот и очередная годовщинка подошла. С одной стороны это маленький срок, с другой — нормальный. Ведь мой сайт не намного младше игры. Мы одногодки, и увидели свет в 2013-м году.

Интерес к игре у меня не пропал, хотя разработчики в свой адрес выслушали от меня много критики. Если человек переживает за игру, то он будет хвалить ее и просить от разработчиков ее совершенствовать. Надеюсь, что критика была конструктивной. При этом я не просил понерфить какие-то карты и классы, хотя определенные раздражения возникали. Если бы все всем были довольны, то игра была бы идеальной.

Мой сайт тоже имеет много уязвимых мест для критики. Но, к сожалению я занимаюсь им один. В первый год были энтузиасты, которые мне помогали и подстраховывали. Я им очень благодарен за это.

Сейчас у меня финансовые проблемы, и проблемы со здоровьем. Но этот сайт мне помогает от этого отвлечься. У меня не всегда есть время для его обновления, но я стараюсь не разочаровать читателей.

Для меня на первом плане всегда был контент. Подход простой. Что бы я сам хотел прочитать или чего-то посмотреть из видеороликов? Я не гнался за количеством, а предпочитал качество. Некоторые серии видеороликов я у себя принципиально не публикую. Эталоном считаю работы Trolden’а. Во-первых, он лаконичен, и не затягивает сюжеты. Он выхватывает самую суть из них, и снабжает их русскими субтитрами. Некоторые ему стараются подражать, но получается неуклюже.

Есть еще серии, которые мне нравятся и публикуются на сайте. Они идут в другом направлении. Конечно, отдельные ролики и без серий тоже бывают шикарными. Часть из них как раз и появляется в сериях.

У меня много авторских статей и много переводов. Кое-что я переводил с венгерского и китайского, потому что там бывали занятные материалы. Но упор, конечно, идет на английский язык. И с каждым годом жизни сайта у меня растет словарный запас, включая сленговые выражения, которые вы не найдете в словарях.

В принципе, я рассказал достаточно много, хотя думал ограничиться парой предложений. Поздравления, пожелания, критику и оскорбления оставляйте в комментариях. Мат и откровенные гадости я буду удалять, а остальное — на ваше усмотрение. Будем ждать «Лигу исследоватей».

Удачного дня!

(Просмотров: 340, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...