Лига исследователей: Ульдаман ждет искателей приключений!

Uldaman-header

Элиза Звездочет

Навершие Посоха Созидания находится в Ульдамане. Но должна предупредить тебя, Бранн, что пробраться туда будет непросто: раскопки велись в крайне опасном районе Бесплодных земель.

Бранн Бронзобород

Понятно!

Элиза Звездочет

Если вам все же удастся добраться туда живыми, вы рискуете погибнуть под завалом в пещерах. А еще там полным-полно ядовитых тварей.

Бранн Бронзобород

Это нормально!

Элиза Звездочет

Кроме того, мы полагаем, что район раскопок облюбовало целое племя диких, нецивилизованных и весьма агрессивных троггов.

Бранн Бронзобород

Да, обожаю такие места!

Как мне не терпится там побывать!

 

Ульдаман — это просто находка для исследователей! Ядовитые скорпионы, страшные каменные стражи и древние устройства титанов… Здорово, правда? Если не считать троггов. Троггов никто не любит. Как бы то ни было, всемирно известный исследователь Бранн Бронзобород отправляется в Ульдаман в поисках навершия Посоха Созидания, и он любезно согласился взять вас с собой!

Находиться в его компании — просто счастье! Бранн ведь не только самый выдающийся исследователь и археолог во всем Азероте, именно это он основал Лигу исследователей! И на покрытых снегом горных вершинах, и в знойных пустынях Бранн всегда найдет себе приключения. Стоит отметить, что порой он страдает от избытка отваги: вам придется внимательнее смотреть по сторонам, чтобы не отстать и вернуться с ним домой в целости.

Поиски навершия Посоха Созидания в Ульдамане по просьбе Лиги исследователей потребуют от вас бесстрашия, мужества и смекалки. Поможете ли вы Бранну выбраться живым из залов Ульдамана, наводненных мерзкими троггами? Скоро узнаем!

Узнать больше об Ульдамане можно здесь! Вы можете ознакомиться со всеми картами в приключении «Лига исследователей» в галерее на официальной странице Hearthstone ВКонтакте. Приобрести данное крыло можно в магазине за настоящие деньги или в режиме «Приключения» за внутриигровое золото.

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...