Мой ответ плачу Ярославны [Нытик эдишн]

Öèôðîâàÿ ðåïðîäóêöèÿ ýòîé êàðòèíû íàõîäèòñÿ â êîëëåêöèè èíòåðíåò-ãàëåðåè Gallerix.ru ( http://gallerix.ru )

Сфера ведения сайта обязывает разгребать, фильтровать, переводить, приводить в читаемый вид множество ресурсов. У меня тут тоже хватает мастеров литературного жанра, которые свой талант проявляют в комментариях. 🙂 Своих читателей я более-менее знаю. Кто-то играет, а кто-то просто балбесничает в комментариях.

Есть у меня одна затея написать одну крупную статью, родственную данной заметке. Но это потом. Сейчас мы поговорим о нытиках.

Вот с какого перепоя Сильвана стала стоить 6 маны вместо 5? Самое интересное, что у самого звонкого противника этого безобразия Сильваны в коллекции и в помине не было. Лишь бы ляпнуть, понерфить карту и испортить настроение другим.

Ой, я не успел накопить золота на крылья «Лиги исследователей»! Они так быстро их выпустили. Накопишь еще и разочаруешься, не смотря на достаточно занятные карты.

Почему я зашел в игру, а меня сразу нагибают, ломают, топчут и отправляют издевательские эмоции? Ну ты только зашел в игру, а твоих обидчиков с их легендарками, опытом, интервью и участием в международных турнирах обижают 3-й год. Через пару лет ты будешь крут. Хочу заметить, что отличные мастера не гнобят новичков. Но есть отдельные лица, которым ударила в голову моча. Сам не писай в рюмку — им уже в мозг написали.

Вот мы тут потеряли вара на патронах. Какой же он был сволотой до нерфа Командира Песни Войны. А теперь многие грустят о нем, хотя, наверняка, подписывали петиции к Blizzard, чтобы убрать его с глаз долой.

Агро-деки распоясались. Как нам жить? А я переводил статью на эту тему.

Вы думали, что в сказку попали? Доктор Бум, паладин на секретах… Кто бы вам не мешал жить — вам все подряд будут мешать, пока существует игра.

Я форумы читаю по-диагонали. Каждая вторая тема просит понерфить определенную карту или класс. Может вам стоит сменить игру или научиться играть?

Добрался критикан с кривыми ручонками до Hearthstone, смог даже его установить, а тут ему показывают сельдерей на грядке. Зато эти ручонки уже увереннее ведут себя на форумах с целью очернить игру, выгораживая свой безумный талант. Играй в шахматы на деньги во дворе. Все фигуры видны, оппонент перед тобой, ларек с наливахой за углом. И никакой абонентской платы в виде покупки пешек и ферзей.

Это кратко и сжато. Мысль есть о развернутой статье, но пусть она пока потомится на полках моего чердака.

На любую деку найдется свой прием. Чем он будет оригинальнее, тем он будет успешнее. И уже вашу деку будут просить забанить. Делайте мету сами, а не форматируйте жесткий диск. 🙂

Автор: Jalo (e-mail: ; сайт: /p>

P.S. Никому на свой счет не принимать. Откройте простой русский форум или реддит. Или вообще камменты на сайтах.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...