Борьба с использованием посторонних программ продолжается!

delinar_silvershot_by_ancientsources-d5h7kpk

Для нас принципиально важно, чтобы игра в Hearthstone была честной. Поэтому мы заблокировали без возможности восстановления учётные записи, владельцы которых были уличены в использовании посторонних программ для автоматического ведения игры. Это грубое нарушение пользовательского соглашения Hearthstone.

Мы постоянно следим за тем, что происходит в Hearthstone, и будем и впредь блокировать записи тех, кто мошенничает, без предупреждения.

Если вы считаете, что кто-то использует «ботов» в игре или же как-то иначе злоупотребляет особенностями игровой механики, пожалуйста, дайте нам знать: напишите нам на адрес hacks@blizzard.com (на английском языке).

Источник здесь.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 885
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Гость: А как это можно распознать, есть признаки или нет
  • Jalo: Я где-то ролик даже приводил с Трампом, когда он против бота играет. Одинаковые промежутки между ходами, карты могут выставляться без перебора, в спорных ситуациях постоянно используется крайняя левая или крайняя правая карта. Ботами раньше чаще заряжали агро-деки, вроде зоолоков. На ночь поставил, а с утра ты уже почти золотой герой.
  • Гость: Привет! Сегодня играл против бота. И если Близам принципиально важно, чтобы игра была честной посетил форум, дабы указать на нарушителя. А т.к. английским не владею, хочу попросить администрацию о содействии по данному вопросу. Могу предоставить 7-ми минутное видео.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта

Follow