Все в Hearthstone Café!

HS-Cafe-2016-header

Подступает пора Любовной лихорадки — дни, когда принято демонстрировать близким любовь и симпатию. Соберитесь с друзьями в Hearthstone Café и сыграйте партию-другую в теплой, согревающей душу обстановке! А если вы решите организовать собственную встречу, то в вашем распоряжении особый комплект для хозяина таверны* — призы и подарки для ваших гостей.

Где найти ближайшее Hearthstone Café
Встречи, приуроченные к Любовной лихорадке, будут проводиться во всем мире — наверняка найдется мероприятие и у вас по соседству. Загляните на сайт FiresideGatherings.com и посмотрите, что устраивается в ваших краях. И поглядывайте, когда запускаете Hearthstone, на программу запуска: если в ближайшее время в вашем городе намечается Hearthstone Café, в окне появится соответствующее уведомление.

FSGatBlizzCon2015_HS_Lightbox_CK_500x312.jpg

Как организовать Hearthstone Café
Выступить в роли хозяина таверны очень просто. Нужно просто зарегистрировать свое мероприятие на сайте FiresideGatherings.com. Мы просмотрим вашу заявку и сообщим, принимается она или нет.

Особую встречу в честь праздника Любовной лихорадки вы можете провести с 12 по 28 февраля. Если хотите получить комплект подарков, подайте заявку до 21 февраля.

Если вы собираетесь организовать свою встречу, вот несколько ключевых моментов.

  • Вам должно быть не менее 18 лет.
  • Hearthstone Café должно проводиться в общественном месте с бесплатным входом: кафе, ресторан, бар, развлекательный центр и т.п. Но не у кого-нибудь дома или на даче.
  • Встречу нужно зарегистрировать на сайте FiresideGatherings.com.

Не робейте! Беритесь за календарь и начинайте планировать свое мероприятие.

Не забудьте почитать руководство для хозяина таверны — в нем масса полезных советов. А если все-таки что-то не заладится, напишите нам на адрес FiresideGatherings@blizzard.com. Мы постараемся помочь.

* Предложение ограничено по времени. Комплект предоставляется лицам 18 лет или старше. Всего будет распределено 600 комплектов.

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...