Потасовка № 35 — Колоды, общий сбор!

brawl-25

Все обитатели Азерота хотят сражаться на вашей стороне! Начните сражение с небольшой колодой и нанимайте бойцов по ходу матча.

Это повтор потасовки № 25. Какие-то отличия тут, видимо, есть в мелочах. Здесь вам на выбор предлагается класс и горстка карт в руке, включающая 2 курицы, 2 монетки и механическую запчасть. Каждый ход вам предлагается на выбор 3 случайные карты, из которых надо выбрать одну, и она машинально попадает в руку. Это напоминает Потасовку № 23 — «Сокровища капитана Черносерда». Копия сыгранной карты отправляется в деку. Также каждый ход содержимое руки отправляется в колоду, а взамен в руку идут карты из деки. В общем, без бутылки тут не разобраться.

brawl-35

просмотров: 478
Jalo
e-mail:
  • Гость: Мудацкая потасовка, получил пак, убежал.
  • Jalo: Я до сих пор не пойму, зачем в ротацию ставят те потасовки, которые мало кому нравятся? Маг набрал заклинаний и горошит по моим картам только в путь. В правилах сказано, что должны только существа даваться на выбор.
  • Barcelona One: Мне потасовка понравилась - одна из самых любимых. Единственный минус - бывает очень игры затягиваются, хотя в этот раз сыграл раз 10, только 1 раз до 10 кристаллов дошли. И да, вообще должны быть только существа - но сам один раз видел, как маг разыграл секрет. Вот чтобы хотел изменить, так это то, что существа должны попадать в колоду обратно не после розыгрыша, а после смерти, чтобы не было ситуаций, когда карта по сути одна, а ты выставляешь её несколько раз на стол. У меня так было несколько механосборщиков на столе))
  • Jalo: В том то и дело, что тугодумы по полчаса карты выбирают. Вымораживает. Время = деньги.
  • Гость: Мне тоже эта потасовка больше всего нравится. Заставляет мозги работать каждый ход, да ещё и планировать при диком рандоме. Успевал собрать воина просто на дикую броню, насобирал 50 брони, чел просто сдался, т.к. похоже понял, что я ушел в глухую оборону) или ещё весело было джайну собрать на поджигателях и брать только мелкие спеллы и существ с раскопками заклинаний, тянешь монетки, 6 дамагки рандомом разлетается с трех поджигателей ))

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта

Follow