Потасовка № 38 — Карты судьбы

brawl-38

Хозяин таверны затеял судьбоносную потасовку! Каждый из игроков получает случайную судьбу для себя и своего противника!

Правила потасовки таковы: вы составляете деку за любой класс. В начале матча вам предлагается выбрать эффект, который подействует на обоих соперников в матче. Ваш соперник перед своим ходом тоже выбирает эффект. Когда здоровье опустится ниже 20 единиц, то вам предложат выбрать новый эффект.

brawl-38-1

Я не люблю составлять деки в потасовке, а пользуюсь встроенным рандомом, за исключением тех случаев, когда идет квест на 5 побед в потасовках. У меня был квест на жреца, ему и сделал рандомную деку. Она сработала. А профит от потасовки оказался волшебным.

brawl-38-2

Разработчикам стоит подумать, чтобы был вариант использования в потасовке своих текущих дек, и деки для каждого класса бы не заменялись, а оставались (расширить под слоты, а не под одну колоду). Эти факторы привлекут больше внимания к потасовке, а не разглядывать ее в качестве получения классического еженедельного бустера.

просмотров: 355
Jalo
e-mail:
  • Лазарев Илья: C шестого раза только прошел. Тоже напрягает собирать колоду, когда вполне подошла бы из уже имеющихся. Про рандом не подумал - надо будет в след. раз попробовать.
  • Jalo: От игроков уже поступает шквал запросов к Blizzard, чтобы была возможность копировать текущие деки в потасовку + сделать там столько же слотов под деки, как в обычном режиме. Полностью поддерживаю.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта

Follow