Сила Света явила игрокам нового героя Hearthstone!

LadyLiadrin_HS_InBlog_EK_500x256.gif

«Я буду служить Шаттрату!»

LadyLiadrinPortrait_HS_InBlog_EK_180x206.gif

Леди Лиадрин, новый герой в Hearthstone, наделит вас силой Света и составит компанию на пути к новым подвигам в таверне!

Игроки, развившие своих персонажей в World of Warcraft до 20-го уровня, получат новое достижение — «Гостья из Warcraft» — и смогут играть за леди Лиадрин в Hearthstone. Вовсе необязательно оплачивать игровое время в World of Warcraft, чтобы открыть нового героя и обрушить силу Света на головы оппонентов в Hearthstone — просто авторизуйтесь в игре под своей учетной записью World of Warcraft и играйте.

Учтите только, что это достижение не ретроактивно: вы получите его — и сможете открыть леди Лиадрин — в том случае, если достигли 20-го уровня в World of Warcraft после 22:00 МСК 11 марта.

HeroPower_HS_InBlog_EK_260x161.gifКак только вы получите достижение, новый герой появится на закладке «Герои» в меню коллекции Hearthstone.

Если вы еще не играете в World of Warcraft, то нужно сначала создать учетную запись. Это бесплатно и очень просто: загрузите стартовую версию игры и прикрепите ее к своей учетной записи Battle.net (подробнее).

Где Hearthstone, там и дом

Продемонстрируйте всем в World of Warcraft свою любовь к Hearthstone: промчитесь по Азероту верхом на благородном Азарте!

Hearthsteed_HS_Blog_Thumb_1_CK_500x250.jpg

Этот великолепный крылатый скакун излучает волшебное синее сияние. Каменная шкура едва сдерживает мощь, которой так и пышет Азарт. Когда вы пожелаете взмыть в небеса, Азарт расправит синие крылья и помчит вас навстречу новым приключениям.

Добыть этого роскошного скакуна нетрудно. Одержите победу в трех поединках в режиме «Игра» или «Арена», и вы получите в Hearthstone особое задание «По седлам!» В следующий раз, когда вы войдете в World of Warcraft, Азарт будет смирно (насколько для него это возможно) ждать вас во внутриигровом почтовом ящике.

Загрузить Hearthstone вы можете здесь, а если у вас уже есть приложение Battle.net — просто нажмите кнопку на закладке Hearthstone в меню «Игры».
Источник здесь.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 1386
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Jalo: Я не вкурил. У меня в WOW тонна героев выше 20-го лвла, но подписка приостановлена. Мне надо еще кого-то прокачать заново или прокачанные за ачивку сойдут? Эвент с конем я уже проделывал год-два назад. Ща ссылку на запись поищу. /2014/05/27/pro-konya-azarta-i-shhedrost-pochtalona/
  • Aleksandr Ermakov: Да, придется активировать пробник и качаться( Я уже качаю...
  • Jalo: У меня в ВоВ подписка с мая 2005 года. Могли бы и выдать. Придется оплатить и качать какого-то хера до 20-го? Старые не учитываются, выходит. Ладно, для разнообразия месяц оплачу и покачаю что-нибудь злобное или доброе. :) Но зачем заново коня разыгрывать? Я его уже получил в 2014-м. Получается, для меня эта ачивка в пролете будет. Новую бы модельку сделали.
  • Aleksandr Ermakov: я ж говорю, что не надо платить, у них пробник же до 25 уровня. а мне (у меня тоже старая была, давно брошенная учетка) просто за конвертацию до Варлордов Дренора дали десять дней. Уж как нибудь подниму 20й)))
  • Гость: отпишись прокатит ли на стартер ките ?
  • Aleksandr Ermakov: Близзы отдельно писали, что прокатит
  • Aleksandr Ermakov: Вообще в том, что бы качать 30 Гб для портретика есть что то извращенное))) Но спасибо хоть не за донат.
  • Folko: Согласен. И самое противное (да простят меня фанаты) от такого количества народу мельтешит в глазах. С рубашкой от героев шторма было проще-запустил бой ботов мышь зафиксировал и вот тебе опыт. А тут блин бегай ищи этих сов прививку им блин сделай.
  • Heruwim Sch: Сейчас есть такая штука, как ветеранский аккаунт, при неоплаченной подписке можно заходить на акк, но только персами 20го уровня и ниже.
  • Folko: Я наверно быстрее состарюсь. ,31 гб? С моей йотой это будет ооочень долгий пробник
  • Jalo: Интересно, акция пригласить друга еще существует? Там кач раньше шел х3.
  • Folko Сhannel: Ну в общем господа,ушло у меня на это игрового времени 12,5 часов. Играл в ВОВку первый раз, впечатления остались хорошие, несмотря на то что эта беготня немножко надоедала но это с лихвой компенсировалось этим офигительным открытым миром. Один вопрос все же так и остался для меня открытым: где моя хсшная лошадь?
  • Aleksandr Ermakov: По идее должно прийти письмо на почту (внутри ВоВа, в почтовых ящиках смотреть) в которому будет вложение в виде лошадки. Но не исключено, что если только что в первый раз заходили, то либо надо снова достижение получать, либо уже не дадут
  • Jalo: Вот здесь я писал про это достижение: /2014/03/13/poluchil-nagradnogo-konya/ 2 года прошло. Все правильно, конь приходит по игровой почте WoW после одержания 3-х побед. Мне тогда их штук 5-6 пришло, но пользоваться можно было только одним, без возможности остальных продать или подарить. Пришлось выбросить ненужных.
  • Folko: Спасибо за пояснения. А почтой то как раз пользоваться было нельзя, толи из-за того что нет подписки или потому что до 20 уровня пешком ходи. Все таки странноватый выбор героя на мой взгляд. Первый эльф крови. Это кстати ее арт используется в карте?
  • Aleksandr Ermakov: >>почтой то как раз пользоваться было нельзя, толи из-за того что нет подписки или потому что до 20 уровня пешком ходи. Почтой можно пользоваться на любом уровне точно. Может не приходит из-за того, что эвент был давно, а впервые играите только счас.
  • Aleksandr Ermakov: >>Первый эльф крови. Валире счас обидно было)
  • Jalo: Раньше на пробном аккаунте почта не работала, нельзя было объединяться в группы и пользоваться аукционом. На маунте можно ездить, начиная с 20-го уровня. Но на пробнике может тоже нельзя. С учетом того, что незабранная почта уничтожается через 30 дней, то что будет с конем, если потом захочешь купить лицензию - непонятно. Про Син'дораев можно тут почитать http://ru.wow.wikia.com/wiki/Син'дорай Да, это кровавые эльфы.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow