Потасовка № 41 — Зловещая схватка

brawl-41-1

Кел’Тузад и Рафаам решили выяснить, кто из них самый крутой финальный босс. На чью сторону встанете вы?

Здесь встречаются боссы «Проклятия Наксрамаса» и «Лиги исследователей». Если у первого 30 здоровья + 30 брони, то у второго — 60 единиц здоровья. У каждого в деке имеются карты промежуточных боссов его подземелья, разбавленные обычными картами. Ввиду нестандартности карт, приходится изучать их текст, что несколько замедляет игру. По тематике эта потасовка напоминает самую первую, где между собой сражались Нефариан и Рагнарос — боссы «Черной горы».

brawl-41-2 brawl-41-3

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 1338
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Лазарев Илья: Мулиган пришел сплошь из легендарок. Богато их в деке. Играл Келтузадом, с первого раза победа. В бустере хлам. Если дэйлик будет не на классы - можно будет еще сыграть.
  • Jalo: Здесь можно посмотреть составы обеих дек: http://ru.hearthhead.com/news=251994/tavern-brawl-41-an-evil-exchange Из-за обилия неигранных легендарок часто репу чешешь, что раньше вытащить.
  • Folko: Эх, задумка хорошая,но баланса ноль
  • Jalo: Полистал зарубежные форумы. Кел'Тузад по винрейту ощутимо обходит Рафаама. Для себя я просчитал цифры грубые: 75% против 25%. Кел'Тузад предпочтительнее, хотя и Раф может вытащить из рукава 5-го туза.

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow