Встречайте выход «Пробуждения древних богов» в собственном Hearthstone Café!

HS-Cafe-2016-header

До пробуждения древних богов (выхода нового дополнения к Hearthstone) осталось совсем недолго! И они усердно нашептывают вам, что неплохо бы организовать по такому случаю Hearthstone Café. А уж они вам предоставят комплект материалов, чтобы украсить таверну и щедро одарить игроков, — прекрасный до ужаса.

Чтобы провести Hearthstone Café, зарегистрируйте свое мероприятие, и, если оно пройдет отбор, вы получите полный набор подарков Hearthstone для ваших гостей и для таверны. Дальше дело за вами: проведите свое Hearthstone Café в интервал с 29 апреля по 29 мая. Можете даже устраивать по встрече в неделю.

Если вы давно подумываете о своем Hearthstone Café, но до сих пор как-то не доходили руки, то вот как раз хороший повод. Устроить встречу очень просто. А мы с удовольствием поможем вам советом и кое-какими материалами, если ваш проект будет отобран. (Говорят, в этом сезоне в моде щупальца и выпученные глаза…)

Ваше Hearthstone Café должно отвечать определенным требованиям.

  • Вам должно быть не менее 18 лет.
  • Мероприятие должно быть открытым и проводиться в общественном месте (кафе, ресторан, бар, открытая аудитория и т.п.), а не по частному адресу (квартира, дача и пр. не подходят).
  • Необходимо зарегистрировать вашу встречу на сайте Hearthstone Café.
  • Если вы предложите провести не одно мероприятие, а несколько, у вас больше шансов пройти отбор.

Подарочных комплектов для Hearthstone Café к выходу «Пробуждения древних богов» не так много*, так что планируйте свое мероприятие и не затягивайте с регистрацией!

Если вам по какой-то причине не удается зарегистрировать свое Hearthstone Café по ссылке выше, то можете просто написать нам на адрес FiresideGatherings@blizzard.com (только, пожалуйста, по-английски). И обязательно укажите в теме письма: «[Application] Fireside Gathering Launch Party», — чтобы мы его ненароком не пропустили.

crystals

Срок действия предложения ограничен. Организатор и участники должны быть не моложе 18 лет. Комплекты получат 600 зарегистрированных организаторов.

Источник здесь.

(Просмотров: 372, сегодня: 1)
Смотрите также:  Цифровые украшения для Fireside Gathering
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий