Древние боги пробудились!

old-gods-execute-header

Весть о пробуждении древних богов уже разнеслась по Европе, Америке и Азии!

Древнее зло пробудилось

Древние боги пробудились и готовы повергнуть таверну в хаос. Вас ждут невиданные кошмары и леденящие душу сражения, а также 134 омерзительно прекрасные новые карты, с которыми в вашей коллекции прибавится Скверны. Вы готовы услышать зов и древних богов и покориться их зловещей воле?

Вкус Скверны

Коварному нашептыванию древних богов невозможно противиться. Пока сектанты завершают призывные обряды, вы можете с головой окунуться в бездонное море древней магии и призвать существ, равных которым в Таверне еще не видели.

И не пытайтесь укрыться от всевидящих глаз древних богов. Как только вы в первый раз войдете в Hearthstone после выхода дополнения, вы моментально получите три комплекта карт «Пробуждения древних богов» в подарок. Весьма сомнительный подарочек…

В первом же комплекте вы найдете две карты Зовущей Зло и легендарного древнего бога К’Туна.

Кроме того, вам будет предложено два разовых задания, одно за другим. За победу в двух матчах стандартного формата вы получите 5 комплектов карт дополнения «Пробуждение древних богов».

Одержав верх в двух матчах стандартного формата и выполнив это задание, вы получите еще одно: победите в семи матчах стандартного формата и заработайте еще 5 комплектов.

Только учтите, что эти задания вы получите, если уже можете выполнять обычные задания в Hearthstone.

Новое поле боя

У древних богов длинные щупальца, они добрались и до поля боя: Штормград пал. На стенах знакомых зданий выросли глаза и уши. Не советуем тыкать в них палкой! Если разозлите их, пеняйте на себя.

Год Кракена

Вот и новые форматы игры! Новичок вы или ветеран, в стандартном формате игра всегда будет для вас и увлекательной, и доступной. А в вольном формате сохранятся все особенности Hearthstone, с которыми вы уже знакомы.

Подробнее об обоих форматах мы рассказывали в статье «Новая страница в истории игры». Некоторые карты претерпели ряд изменений: об этом читайте здесь.

Все карты дополнения освещаются на официальной странице Hearthstone ВКонтакте. Расскажите в соцсетях, какие карты вам не терпится опробовать, с хэштегом #OldGods.

Внемлите шепоту древних богов!

Источник здесь.


1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

просмотров: 1448
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>
  • Лазарев Илья: Другу попался в первых бустерах лега й'шари (или как его там правильно) 10/10/10 с предсмертным хрипом - выкладывание существ из колоды в конце хода. Мне пока только пара эпичных.
  • Jalo: 53 бустера открыл с учетом предзаказа = 1 легендарка Смертокрыла + 12 эпиков. Кал. В квесте на 5 бустеров выпал Дробитель. Еще квест на 5 остался + голда и пыль. Мета новая. Пока не знаю, что крафтить. Голд на арену потрачу.
  • Лазарев Илья: а Дробитель не из богов же, или и там вариант есть?
  • Андрей Морозов:
  • Лазарев Илья: ничо такой
  • Jalo: Да, он самый. Спасибо, Андрей!
  • Гость: интересно что близзард будет делать с балансом ктун убивает всё нахер опробовал обоих богов, что триллион спеллов разыграть рандомно, что стопицот урона, оба два тупизм
  • Гость: ps. засунуть их в стандартный режим еще более идиотская затея, я представляю агонию нубасов) и так особо играть не с кем)
  • Jalo: Согласен. У меня полная доска, а он взял и все расстрелял своим пулеметом. Разработчики делали мозговой штурм при разработке. Ага, я тоже пиво так пить могу.
  • Гость: Рандома и так хватало. Короче они больные :) Хз что у них в голове) фаном даже не пахнет, просто чувак тащит всю игру, а я подкармливаю ктуна, он валит подкормку, а я продолжаю кормить, херак 17 урона по столу :) Такой же бред как паладин на секретах, больше и больше рандома, когда казалось бы уже некуда.
  • Лазарев Илья: но надо убрать у чародейского голема рывок и сову сделать за три маны, а то дисбаланс же! :)
  • Jalo: Зато оставили ЧГ давать кристалл маны врагу. "Отличная" карта. На помойку однозначно. Сову и жонглера пока юзаю, но терпения до 11 мая не хватит:)
  • Гость: Взял 50 бустеров, открыли с девочкой напополам, она с первого клика вытащила темного рыболова, потом ещё йога и кого-то там, я с 25 бустеров вытащил только пару эпиков и хреновутонну золотых простых. В общем за пару дней... Я ожидал перемен в харчовне, оказалось как всегда, а то и хуже. Буду по старинке пилить дейлики раз в три дня и до 20 ранга. Не интересно.
  • Anton Shanin: Открыл 75 бустеров, выпали 2 легендарки. Самая каловая распаковка за всю историю ХС.
  • Folko Сhannel: из 3х дополнений для меня это самая удачная распаковка,хотя из 3х желаемых легендарок достал только одну. копим пыль

Поиск по сайту

Почтовый ящик сайта

Свежие комментарии

Популярные записи

Соцсети сайта


Follow