Летний фестиваль в Hearthstone Café

hearthstone-cafe-header

Что может быть приятнее в жаркий летний день, чем укрыться от палящего зноя в уютных тавернах Азерота и немного поиграть в карты! Налейте себе чего-нибудь прохладительного, накройте стол и забудьте на часок-другой о жаре за освежающей партией в Hearthstone. В Hearthstone Café начинается Летний фестиваль!

Если вы возьмете на себя роль хозяина таверны и подготовитесь к летнему фестивалю в своем Hearthstone Café, то вам может достаться превосходный комплект* с призами и сувенирами для гостей.

Найдите Hearthstone Café, где проводится фестиваль
Летний фестиваль будет проводиться во всем мире, так что поблизости обязательно найдется Hearthstone Café, которое в нем участвует: загляните на сайт Hearthstone Café или обратите внимание на приложение Battle.net, когда запускаете Hearthstone.

Проведите собственное Hearthstone Café
Организовать собственное мероприятие очень просто. Подайте заявку, и мы сообщим вам, если она будет принята.

Летний фестиваль проводится с 17 июня по 17 июля, а чтобы получить шанс выиграть комплект для хозяина таверны, подать заявку нужно до 10 июля.

Учтите, что ваше Hearthstone Café должно отвечать определенным требованиям.

  • Вам должно быть не менее 18 лет.
  • Мероприятие должно быть открытым и проводиться в общественном месте (кафе, ресторан, бар, открытая аудитория и т.п.), а не по частному адресу (квартира, дача и пр. не подходят).
  • Необходимо зарегистрировать вашу встречу на сайте Hearthstone Café.

Начинайте готовиться, Летний фестиваль на носу!

Если вам по какой-то причине не удается зарегистрировать свое Hearthstone Café по ссылке выше, то можете просто написать нам на адрес FiresideGatherings@blizzard.com (только, пожалуйста, по-английски). И обязательно укажите в теме письма: «[Application] Fireside Gathering Launch Party», — чтобы мы его ненароком не пропустили.

Срок действия предложения ограничен. Организатор и участники должны быть не моложе 18 лет. Комплекты получат 600 зарегистрированных организаторов.

Источник здесь.

просмотров: 103
Jalo
e-mail:

    Поиск по сайту

    Почтовый ящик сайта

    Свежие комментарии

    Популярные записи

    Соцсети сайта

    Follow